@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Труп Невесты


Труп Невесты

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

http://i023.radikal.ru/0802/73/6b0e7feb69ba.jpg
Действие развивается в европейской деревушке XIX века. Главного героя — молодого человека Виктора — силы тьмы утаскивают в преисподнюю и женят там на таинственном Трупе Невесты, в то время как его настоящая невеста Виктория ожидает своего жениха в мире живых.

Несмотря на то, что проживание в Царстве мертвых оказывается много интересней, чем его привычный викторианский образ жизни, Виктор понимает, что свою единственную любовь он не променяет ни на что ни в одном из альтернативных миров…

В голове играет мелодия заглавных титров... сотый день не могу избавиться! (преувеличивая, конечно)

Как вам?

Отредактировано alikadevero (2008-02-10 02:31:19)

+1

2

О! Замечательный мультик, один из любимых в моей коллекции! Сделан потрясающе, персонажи великолепные! Тиму Бартону вообще поклоняюсь!  :D

0

3

У меня есть саундтреки к фильму ^^
Кому надо-обращайтесь)

ЗЫ: фильм ооочень добрый и мрачный (то что я люблю ^^)

0

4

люблю это мультик) он очень добрый) Эмили мне так жалко там( могу смотреть его постоянно
polkaspb, передашь?
Саньерра, можно было бы хоть картинку какую-нибудь вставить, ну что это такое?  :cry:

0

5

воть...

0

6

Отличный мульт! Один из самых любимых)))

0

7

Вот еще картинки

0

8

Тим Бартон - этим именем всё сказано) Мультфильм - потрясающий, пожалуй, даже один из любых. Класика готики, что сказать ещё)

0

9

Фильм клевый, мне еще у Тима Бартона нравится Кошмар перед рождеством!

0

10

Мульт - супер:))) Мне очень понравилось, могу пересматривать снова и снова:)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Труп Невесты