@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Эдвард - руки-ножницы


Эдвард - руки-ножницы

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

«Эдвард — руки-ножницы» (англ. Edward Scissorhands, 1990) — фантастический фильм Тима Бёртона.

Сайт о фильме

Одинокий старый ученый создал человеческое существо. Но не успел доделать его до конца и умер. У сотворенного им молодого человека не хватает рук — вместо них у него нечто вроде ножниц — и он вынужден жить в заброшенном доме в полном одиночестве. Но вот однажды он знакомится с прекрасной девушкой, которая смогла оценить его доброе сердце…

http://i049.radikal.ru/0803/69/bfe9cf38f4d0.jpg

0

2

Да, смотрела несколько раз. Фильм о4 хороший, и вдобавок там играет милашка Джонни Депп.

0

3

Душевный фильм :-)
Такие противоположности - этот Эдвард и тот глупый разноцветный мирок..

0

4

прекрасный фильм! Эдварда было оч жалко((( концовка хоть и не совсем хеппи энд, но всё же......жаль, что Эдвард так и остался один((((

0

5

alikadevero
Да ну, надоели эти хеппи энды..)
Самый сказочный и волшебный фильм, который я смотрела..

Отредактировано SerenityGirl_F*S (2008-03-04 21:29:52)

0

6

Очень хороший фильм, очень жалко Эдварда...

0

7

Я очень давно смотрела этот фильм, он там потом газоны стриг. А когда то случайно поранил эту девушку. Я про этот фильм  говорю?

0

8

SakuraakaAktinia, ага...и не ток газоны...стриг чё ток мона и кого ток мона)

0

9

Я поняла, да видела этот фильм. Мне понра. Хороший, только вот заканчивается плохо... жжжаллльььььььь

0

10

один из моих любимых фильмов, люблю) Джонни супер)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Эдвард - руки-ножницы