@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Евровидение 2008


Евровидение 2008

Сообщений 1 страница 10 из 121

1

Как вы наверное уже знаете, в этом году в мае от нашей страны на конкурс отправится Дима Билан ( во второй раз ). Песня называется Believe me (поверь мне). Пишем, что думаем на  счет этого

0

2

Ничего я не думаю.Абсолютно все равно на Билана.
ПыСы:Знакомая темка...А старую,что,удалили?

0

3

Я смотрела как выбирали того, кто поедет. Песня Билана мне не понравилась. Never let you go была лучше и реально имела шанс выиграть. А эта... не знаю, незнаю

0

4

Второй раз Витю Белана европейская публика не "съест"

0

5

Ага

0

6

А мне песенка очень нравится! Чем она вам так не угодила? Песня просто прелесть, хоть я и не люблю Билана=))))

0

7

А от Украины по-моему едет то ли Ани Лорак, то ли Витя Козловский, по-моему никто из них не сможет выиграть.....
А вот про Билана только что узнала........ капец.....

0

8

Пф.. Смотрела енти выборы. На мой взгляд, у Билана эта песня не прокатит... Уж лучше б Отрадную послали, или Лазарева.

0

9

От Украины Ани Лорак едет и скорее всего с заводной песне, так что шансы есть) она у нас симпатяга, голос хороших, поэтому будем верить)
Ох... опять Билан...) Ну, что ж, поглядим, что на этот раз будет. Хотя опять чувствую, что оставят его на втором месте...
А вообще, я за Сердючку)))) Всех она там сделала.

0

10

Послали бы кого нибудь посерьезнее, я бы посмотрела...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Евровидение 2008