@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Проблемы с родителями


Проблемы с родителями

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Проблемы с родителями... делимся, пробуем их решить )

0

2

Эх ма, оценки фот и фсе

0

3

GlamПисака
Понимаю, та жа проблема :(

0

4

GlamПисака,извени,но по-моему оценки в проблемам с родителями не отнесёшь.Это в первую очередь лишь ТВОЯ проблема.

У мну в принципе проблем нет.Потому что родителей я не вижу вообще,не считая часа вечером общения с мамой.Зато,могу ехать куды угодно,делать,что угодно...Я всободен,словно птица в небесах... *поёт*

0

5

Рулеzzzzzzка написал(а):

GlamПисака,извени,но по-моему оценки в проблемам с родителями не отнесёшь.Это в первую очередь лишь ТВОЯ проблема.

Вот и я так считаю а родители начинают лезть ко мне как будто я сама не понимаю что и как мне делать и как учится!

0

6

МанДаринка,у меня в таких случаях на всё есть фраза.Например,если уже двенадцатый час,а мне завтра в школу,меня гонят спать,а я не хочу/не могу,то говорю:"Я знаю,что если я не высплюсь завтра это будут в первую очередь МОИ проблемы".Попробуй поговорить с родителями на таком языке.

Отредактировано Рулеzzzzzzка (2008-03-23 18:49:22)

0

7

Ммм... У меня проблема такая: мои родители, наверное, считают меня несамостоятельной и никуда меня не пускают. С трудом удается отпроситься погулять раз в месяц, остальное время - либо дома сижу, либо с ними хожу куда-то. А я и так человек необщительный, мне наоборот больше времени нужно проводить в компаниях.
Я понимаю, что родители боятся, что друзья на меня могут повлиять и я испорчусь, но нельзя же вот так - гулять ходить раз в месяц, остальное время общаясь только по переписке.
Что мне делать?

0

8

Darkness
У меня та же самая проблема.Стоит мне чуть-чуть задержатся, сразу начинается: ложись спать! завтра не встанешь! - это же ненормально. Я уже доказывала это. На каникулах я очень поздно встаю и очень поздно встаю (сова полнейшая). И вот несмотря на указание лечь рано, я не легла. И встала на следующее утро в школу раньше всех.Сама без будильника. Ровно в 6.00
Кэрри_
Я понимаю.Сейчас ещё и возраст такой, когда родители всего и везде боятся. Как только я собираюсь куда-то идти, то сразу вопросы: куда?с  кем? (с подругами). А какими подругами?

0

9

Кэрри_, объясни им ситуацию. неужели они думают, что виртуальный друг прекрасно заменяет реального? чушь полнейшая. тем более если ты говоришь, что ты необщительная. ты пробовала поговорить с ними?

0

10

Esme написал(а):

куда?с  кем? (с подругами). А какими подругами?

Да-да, именно так. А до скольки вы гулять будете? И напоследок - дорогу осторожно переходите x(

Black_Queen, пробовала обьяснить, что мне нужно общаться больше, гулять, а они на каждое слово возражают. Наверное, просто нужно завоевать их доверие.

Отредактировано Кэрри_ (2009-04-03 23:13:57)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Проблемы с родителями