@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Наруто


Наруто

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

http://cs42.vkontakte.ru/u567181/1912466/x_9c48220480.jpg
В сериале «Наруто» рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.

Двенадцать лет назад до начала основных событий, гигантский девятихвостый лис атаковал Коноху — деревню Наруто. Ради спасения деревни, четвёртый хокагэ — вождь деревни — запечатал дух этого лиса внутри ребёнка по имени Наруто. Хокаге умер, став героем своей деревни, желая, чтобы люди считали Наруто героем тоже. Но, к сожалению, для большинства Наруто — девятихвостый лис, поэтому они ненавидят его. Их дети не знают его секрет, но тоже ненавидят, как и их родители.

Главная мечта основного персонажа — Наруто — стать самым лучшим ниндзя в своём селении, то есть Хокагэ. На пути к этой мечте стоит множество преград: окружающие, которые не признают Наруто и презирают его, скептически настроенные одноклассники, учителя, считающие его самым худшим учеником из возможных. Со временем к этому списку добавляются и враги, настроенные весьма решительно. Но Наруто не сдаётся и своими поступками умудряется переубедить всех, в том числе и зрителей.
___________
Кто смотрит? Наверняка на этом форуме есть поклонники этого замечательного аниме)))

0

2

Хотя я любитель аниме, этот сериал не смотрю. Но Саске мне нравится чисто по картинкам  :flirt:

0

3

У кого нибудь есть новые серии на видео?

0

4

Нет, у меня нету(((( Я хотела купить DVD, но там перевод не слышен почти. Посмотри на http://video.mail.ru. Там все серии 1-го сезона и 43 Шиппудена. У нас на книжном рынке диск стоил 300 рублей

0

5

Кто знает где можно раздобыть Naruto The Movie 4 ?! а то летом 5 выйдет а еще и 4 несматрел..очень охота посматреть а то вес год на всех фоурмах ныли что его убьют а тут такой облом)))

0

6

Hustler
Я тоже везде искала, но нашла только трейлер, он тут. Даже в локалке у нас нет(((
А Наруто не убьют, так как протагонистов почти никогда не убивают, а так как выйдет 5-й мувик, это ещё раз доказывают что его не убьют.

Отредактировано DeFF4onKa (2008-03-29 16:25:31)

0

7

Наруто не убьют, а лишь предскажут его смерть.

0

8

обожаю Наруто. каждый день смотрю минимум по 2-3 серии :)
p.s. Саске мой самый любимый персонаж. хоть злюка порядочный, но симпатичный и вообще =)

http://i052.radikal.ru/0806/00/e159dda0d990.jpg

0

9

Наруто - моё самое любимое аниме)) смотрела все OVA и серии до 61 Шипуудена включительно.

0

10

Обожаю это аниме))) Кто знает когда выйдет пятый мувик?

Лунная Кошка написал(а):

обожаю Наруто. каждый день смотрю минимум по 2-3 серии

а я по 20))) только уже всё пересмотрела))

John1k написал(а):

Кто знает где можно раздобыть Naruto The Movie 4 ?!

вконтакте есть мувик с сабами

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Наруто