@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » О фильме "Гарри Поттер и Дары Смерти"


О фильме "Гарри Поттер и Дары Смерти"

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

Будущие создатели этого фильма заявили,что будет два фильма!Это будет сделано всвязи с тем,что в седьмой книге нет фрагментов,которые можно исключить-там всё взаимосвязано.Поэтому режиссером фильма принято такое решение.Известно,что Джоан Роллинг не против.

+5

2

Keroline
+1 за такую новость) Приятно осознавать, что хоть последняя книга будет меньше всего порезана ив  фильме)

0

3

Класс! Жду не дождусь выхода фильма)

0

4

Kasia написал(а):

Приятно осознавать, что хоть последняя книга будет меньше всего порезана ив  фильме)

А если ещё и с текстом книги хотя бы немного совпадать будет,это совсем хорошо!

+1

5

Всем ПРИВЕТ!!!
Хотелось бы посмотреть очередную фантастику и главное не пропустить её выход на широкие экраны, хотя я не фанат Гарри Поттера и особо не буду ждать выхода этого фильма....

0

6

Я сама недавно узнала о том, что будет 2 фильма. Очень обрадовалась! Хотя, странно говорить о 7 фильме, когда нет еще даже кадров о 6-ом...Если не ошибаюсь, он выйдет в ноябре (28) этого года...Главное, все фильмы урезали как только можно и нельзя, а последний аж на 2 растянули...Опомнились)

0

7

Nelly написал(а):

Главное, все фильмы урезали как только можно и нельзя, а последний аж на 2 растянули...Опомнились)

Но вот 6 книга о ГП тоненькая, в отличии от 5 и 7! Так что надеюсь оттуда немного вырезали...
Фильм хочу посмотреть, хотя не большая фанатка филоьмов о ГП, больше люблю книги!

0

8

очень приятно это слышать,только сначала должен выйти фильм"Гарри Поттер и принц Полукровка"

0

9

прекрасно! хорошо, что сокращать не будут. Я, кстати, видела 5 фильм - так ТАК сократили, до невозможного...они сами говорили, что пришлось сокращать. Спасибо за новость =)

0

10

Очень рада, что хоть одна книга будет экранизирована нормально. Просто у всех остальных фильмов очень многие детали "вырывали" из сюжета. А вот это плохо.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » О фильме "Гарри Поттер и Дары Смерти"