@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » О фильме "Гарри Поттер и Дары Смерти"


О фильме "Гарри Поттер и Дары Смерти"

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

Keroline
Инфу, которую ты выложила, я читала прилично давно...  :)

0

22

МиЛаФФкО, судя по трейлеру фильм будет очень жутким...

0

23

У меня Видео с YouTuba не хочет открываться...Но,я посмотрела тизер-трейлер на другом сайте.
Жду-не дождусь 20 ноября,чтобы сходить и посмотреть "Полукровку"...

0

24

Оксаночка
А я и выложила её прилично давно;)
alikadevero
Просто как всегда выложили самые страшные отрывки..И потом-разве Поттер,когда-нибудь был чем-то "добрым и вечным"?

Эээх...Поскорее бы фильм сам...ОЧЕНЬ хочется узнать,кто играет маленького Тома Реддла.. ^^

0

25

Keroline? ой, а я внимания на дату не обратила, сорри))

0

26

Keroline написал(а):

ОЧЕНЬ хочется узнать,кто играет маленького Тома Реддла..

http://s54.radikal.ru/i144/0808/c7/cfea3ea0af38.jpg

+1

27

*Народ*
Конечно, прикольно "заглянуть" в будущее, но не торопитесь, дождемся шестого фильма (Гарри Поттер и Принц-Полукровка), а там видно будет... Ведь и создатели могут сказать неправду!.. Лично я пока не буду себя настраивать на инфу о седьмом, ой извините, седьмых фильмах (ведь седьмой фильм будет в двух частях, не только из-за "невырезающихся" сцен, но и из-за огромного кол-ва спец.эффектов!), и я говорю о всей инфе из инета, а не о той, которую выложила Keroline!
Keroline, а ты умничка! Постаралась, нашла инфу!  ^^  лови плюсик)))

0

28

FOBik
ААааа!!!Спасиииибо огромное!!!
Оксаночка
Спасибо ^^

0

29

Keroline написал(а):

FOBik
ААааа!!!Спасиииибо огромное!!!

Незачто)*пасиб за первый плюсик*

Здесь написаны все создатели(ну или почти все) "Принца-Полукровки")

0

30

У меня нет слов.....Выход 6 фильма официально перенесён на 17 июля 2009 года!!!На 8 месяцев позже!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » О фильме "Гарри Поттер и Дары Смерти"