@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » О фильме "Гарри Поттер и Дары Смерти"


О фильме "Гарри Поттер и Дары Смерти"

Сообщений 31 страница 40 из 66

31

А я думаю, что все еще может измениться. Конечно, его уже точно не вернут в ноябрь, но думаю, вполне могут отложить на конец весны. Да и вообще, тем лучше: я еще ни четвертого фильма не видела, ни пятого.

0

32

Nelly
нет, не в ноябре. Я слышала только сегодня по телику говорили, что в июне-июле 2009

0

33

nagradka написал(а):

нет, не в ноябре. Я слышала только сегодня по телику говорили, что в июне-июле 2009

ну, я не знаю. На всех постах и трейлерах - ноябрь... Кому верить?.. Поживем - увидим)

0

34

Верить официальному сайту - релиз 17 июля 2009 года.

+1

35

Саньерра
Опять лето...)) спасибо за информацию, ждём-с)

0

36

У... Я так долго ждать не выдержу :) Сначали книг по два года ждала, теперь фильмы... Когда седьмой будут снимать, Рэдклиффу уже лет 30 будет :))))

0

37

Corni написал(а):

У меня нет слов.....Выход 6 фильма официально перенесён на 17 июля 2009 года!!!На 8 месяцев позже!

Странно, я на кокам-то торрент трекере уже видела 6 часть. С пиратским, но русским переводом.

0

38

Официальная версия на тему, почему выход фильма перенесен. Дело в том, что в ноябре-декабре за прокат фильмы борятся очень сильно. Все-таки новый год как-никак. Потому создатели "Принца.." решили, чтоб не бороться за этот выход, перенести его на следующий год.

0

39

Блин, а радость была так близка. теперь надо ждать не только конца учебного года. но ещё и каникул!

0

40

извиняюсь, что не в тему...но вот очень интересное видео (Имхо)

прикольно увидеть часть будущей жизни Гарри и Джинни)))
актёры похожи сильно, на мой взгляд)))

советую посмотреть)

http://www.youtube.com/watch?v=5YcxE68n … re=related

+1


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » О фильме "Гарри Поттер и Дары Смерти"