@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » О фильме "Гарри Поттер и Дары Смерти"


О фильме "Гарри Поттер и Дары Смерти"

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

Чупа-чупсинка "Гарри" не сильно похож, а вот "Джини" - действительно!
Вообще, скомпанованно очень красиво, музыка хорошая подобрана!
Рмантично, нежно, чувственно!
Спасибо за этот ролик, я не пожалела, что посмотрела!
Лови +)

0

42

Nelly
а мне кажется Гарри очень похож и на себя и на Джеймса)))
особенно как он повёл головой в конце, когда онис Джинни танцевали медленный танец)))
но всё равно, рада что понравилось)))

0

43

Чупа-чупсинка ну не знаю... у Гарри более благородное лицо. И видно что англичанен. А этот либо американец, либо у него какие-то мексиканские корни. ) А может все сразу. )

0

44

Nelly
может ты и права)))
меня немного смутили кадры, где они с Джинни в спальне, а ентот мужчина почти обнажённый  :rolleyes:

0

45

Мне с моим инетом проще и быстрее скачать, чем посмотреть, так что качаю :)

После промотра видео ещё больше захотела посмотреть фильм "Lovу Actually" (Реальная любовь) - ведь "взрослые" кадры именно оттуда :) К тому же, в этом фильме саундтрэк исполняет моя любимая Келли Кларксон (см. аву) :)

+1

46

BesSt написал(а):

"Lovу Actually" (Реальная любовь) - ведь "взрослые" кадры именно оттуда

Правда??? Я и не знала...точно, нужно посмотреть!!! Спасибо тебе

0

47

Чупа-чупсинка, там в конце есть "Кредиты" :)))

0

48

BesSt
Ммм...значит я не заметила)))

0

49

Жду не дождусь седьмой части. Представлю, сколько её снимать будут, если шестую-то с ноября 2008 на июнь-июль 2009 перенесли...Мурашки по коже  :confused:

0

50

Вроде как "Гарри Поттер и Принц-полукровка" выйдет на экраны кинотеатров 16 июля...если так...то будем ждать!!! Лчно мне уже не терпится!!!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » О фильме "Гарри Поттер и Дары Смерти"