@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » О фильме "Гарри Поттер и Дары Смерти"


О фильме "Гарри Поттер и Дары Смерти"

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

BesSt
Не сметут за месяц, нельзя) но что денег получат с головой, то точно) собственно, поэтому и затянули, что бы нервы фанатам трепать и был стимул толпиться в очередях на премьеру)

Саньерра
Ну так правильно, что нельзя) ты представляешь, приходишь в первый день примьеры в 7 утра в кассу, а тебе говорят, что всё забито)) поэтому хоть тут они нормально делают.

0

62

Ollelikka, это сейчас кажется, что этого долго ждать. А время до лета пролетит незаметно...

Kasia, а я и не жалуюсь! Нет, это прекрасно, так я могу быть уверена, что приду и мне продадут билет; лично я не люблю бронировать или покупать билеты заранее. А вдруг планы сорвутся?

0

63

Саньерра
Так я и не говорила, что ты жалуешься) не злись, ты меня наверно неправильно поняла.
А я бы забронировала, я это дело люблю) точно знаю, что на это время ничего не планировать. Ну, тут у кого какая логика)
В общем, ждём-с лета))

0

64

Kasia, нет-нет, "а я и не жалуюсь!" было сказано... так довольно!
Подтверждая радость сложившейся системе)

0

65

Саньерра написал(а):

Помню хотела приобрести билеты на "Пиратов Карибского Моря" за пару дней до премьеры, так нет же, мне в этом отказали!Зато в день показа/премьеры зал был почти свободен.

Я на пятого ГП билеты купила примерно з анеделю... Так что у всех всё по-разному :)
Вообще, я не такой безумный фан ГП, чтобы рыдать от того, что он так поздно выходит. Не рыдала же, что Роулинг книги так долго писала!

0

66

Роулинг начали писать Потти 12 лет назад....
хд) в Раше премьера будет в июле, 17-го...17 июля? день рождения моей подруги? блин! наложилось...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » О фильме "Гарри Поттер и Дары Смерти"