@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Шакира


Шакира

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Все, кому нравится Шакира пишем сюда ( кому не нравится - пишем почему).
Я, например, её очень уважаю - очень талантливый человек.

0

2

Тоже уважаю) Больше всего нравятся её испанские песни, даже "Веневер" звучит на испанском как-то по-другому...) Уважаю как певицу (а она именно певица, а не певичка второго сорта) со своеобразным голосом и манерой исполнения, стиль её тоже приятен. В общем и целом, люблю её)

0

3

Kasia написал(а):

Уважаю как певицу (а она именно певица, а не певичка второго сорта) со своеобразным голосом и манерой исполнения, стиль её тоже приятен.

Приятно слышать дельные слова в ее адрес!

Я ее поклонник с 2002 года. Вообще я очень непостоянна, но Шаки моя константа.
Я несколько расстроилась из-за клипа Las De La Intuсion, но это компенсировалось песней Despedida. Просто чудо, я плачу.

0

4

Певица хорошая, но больше всего мне нравится её песня Ojos Asi. Не знаю почему, но нравится.

0

5

http://i010.radikal.ru/0804/8d/9096356ccb4e.gif

0

6

Она клёвая, мне нравится!  ^^
У неё песни такие... душевные, что-ли...
А как она танцует... Все восточные танцовщицы отдыхают!  :crazyfun:

+1

7

Чупа-чупсинка написал(а):

А как она танцует... Все восточные танцовщицы отдыхают!

Очень талантливый человек... А какой у нее клип был с лошадьми...)))) :) Она же, оказывается, еще и актриса!!!

0

8

Только в кино она не снималась, лишь в сериале. Но думаю, если бы она захотела сыграть в кино, у нее бы получилось.  Но ее страсть - музыка, тем и радует, а остальное меня не волнует.

0

9

sovenochenka,
Саньерра
Правда что-ли? Ну, что она в сериале снималась?  o.O

0

10

Да, Оазис назывался. Это очень давно было, в 90-х.
Видимо тогда поняла, что актерство - это не ее.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Шакира