Я не нашла такую тему, поэтому создаю)

Холм одного дерева
Немного о сериале:
США, 2003...
Режиссер(ы): Дэвид Карсон, Кит Самплс, Лев Л. Спиро, Дуэйн Кларк, Робин Данкан МакНилл и др.
Актеры: Чэд Майкл Мюррэй, Джеймс Лэфферти, Хилари Бертон, Бетани Джой Ленц, Пол Джоханссон, София Буш, Барабара Элин Вудс, Ли Норрис, Барри Корбин, Крэйг Шеффер, Мойра Келли

Жизнь подростков растёт, развивается, у них проблемы, они то влюбляются, то ссорятся. Два брата ненавидят друг друга, к тому же между ними встаёт девушка, но одному из них она может быть только другом. Но братьям в итоге придётся найти общий язык ведь они ещё и лучшие игроки в своей школьной баскетбольной команде 'Вороны'. На фоне этих событий развиваются непростые взаимоотношения других героев, например давняя история между двумя другими братьями - один вечный неудачник, верящий в справедливость, другой успешный, но не совсем положительный человек. Бесконечные любовные переплетения между парнями из баскетбольной команды и девушками из группы поддержки, куча подростковых проблем, иногда уж слишком серьёзных и надуманных...

Ну, о наболевшем... я вот неделю назад закачала все серии 1 и 2 сезона и просмотрела. Раньше у нас его крутили по телевизору, но нормально посмотреть не выходило... неудачное время( но зато теперь насладилась им полностью.
Очень понравилось то, что я до последнего думала, что это не Американский сериал. Нет привычной глупости, каких уж очень надуманных проблем. Да, закрученные сюжеты, любовные триугольники, немного утрированные проблемы, но, тем не менее, на фоне многих Американских он мне показался "живым", жизненным и интересным. Очень, так же, понравилась музыка. Ах, приятная лирика и заводной такой себе рокенрольчик) Да и актёры все очень симпатичные, разноплановые)

В общем, всё. Вы что думаете об этом сериале? =)