@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Kelly Clarkson (Келли Кларксон)


Kelly Clarkson (Келли Кларксон)

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Она не очень популярна в России, но её песню Because of You знают все, я в этом уверена! Я Келли обожаю, у меня есть сайт, посвящённый ей.

Келли Кларксон - победительница первого "Американского Идола" (Аналог нашей "Фабрики Звёзд").

Дискография Келли Кларксон:
My December (22 июня 2007)
Breakaway (30 ноября 2004)
Thankful (15 апреля 2003)

Поёт она не попсу, как почему-то принято считать, а рок (хоть по Because of You этого и не скажешь, но вы послушайте песни с My December!)

Вот несколько её фотографий:
http://i031.radikal.ru/0804/69/a002c355d703.jpg
http://i017.radikal.ru/0804/d6/51065534dbcf.jpg
http://i026.radikal.ru/0804/83/55f190a375e4.jpg

0

2

Да My December тяжелая штука!
Хотя по большей части мне и не нравится.
Не удивляюсь почему ее собственный лейбл его ненавидит.

+1

3

Меня вырубило, когда я узнала, что все были против её песен! А мне лично нравится, у неё сильный голос, и тексты классные :) Я большое Келли Кларксон фанатко :) Даже скорее огромное!

Отредактировано BesSt (2008-04-14 23:52:47)

0

4

А кто автор песни Because of you? Келли утверждала в интервью, что главное для нее - это петь и писать песни, и я ничуть не сомневаюсь, что лирика My December - ее и только ее заслуга.
Но чуть ранее, когда она выиграла приз от MTV за Because of you, Келли благодарила нескольких авторов этой песни. Выходит это не ее стихи?

0

5

Поделитесь, где б найти в хорошем качестве песенки)
Приятно порадовала певица, хороший голос, музыка тоже. Впрочем, Америку только и за это люблю - у них отличные музыканты и даже иногда не хочеться писать, что некоторые поют именно поп-рок) В общем, надеюсь, что найду все её песни)

0

6

Хорошее качество - это mp3 320kbps или ты ищешь lossless?

0

7

У меня есть пара песен. Очень нравится since you've been go

0

8

Саньерра
320 - это очень хорошее качество) Мне б хотя бы, что бы было нормально всё слышно) А какой битрейт... ну, не ниже 192, желательно)

0

9

Kasia написал(а):

Саньерра
320 - это очень хорошее качество) Мне б хотя бы, что бы было нормально всё слышно) А какой битрейт... ну, не ниже 192, желательно)

Ясно, в этом случае найти ее очень просто.

Мне очень нравится песня Chivas, я сначала пыталась это перевести, а потом выяснила, что это название ликера.

0

10

Приятная певица:) Раньше ннравились такие песни, как "Before Your Love", "Chivas", "Behind These Hazel Eyes"..
Только давно о Келли ничего не слышала:(

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Kelly Clarkson (Келли Кларксон)