@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Kelly Clarkson (Келли Кларксон)


Kelly Clarkson (Келли Кларксон)

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Саньерра
Просто для кого?) Я вот много обшарила и далеко не всё нашла. Если тебе не трудно, то загрузи песни какие у тебя есть куда-то или дай ссылку, откуда скачать можно. Буду очень благодарна)

0

12

Kasia, мой сайт - http://kellyfan.moy.su Там почти все её песни :) И тексты, и сами песни. И ещё море фот и фан-арта :) Кстати, там есть Chivas отдельно от Irvine, я сама вырезала :)

0

13

Саньерра написал(а):

Но чуть ранее, когда она выиграла приз от MTV за Because of you, Келли благодарила нескольких авторов этой песни. Выходит это не ее стихи?

Вот, с диска Breakaway - Written by Kelly Clarkson, David Hodges, Ben Moody
Она соавтор :) Но так как её имя указано первым, то большую часть песни написала именно она.

0

14

Нравится только одна песня "Because of you"))

0

15

Очень понравилась песня Anytime. Оказалось, что у нее такой сильный голос. Почти оперный.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Kelly Clarkson (Келли Кларксон)