@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Артур Сопельник


Артур Сопельник

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Девчёнки, ну кто не согласится, что он (в основном в образе Антона из Ранеток) просто... ЛАПОЧКА!!!
Давайте здесь выкладывать всю инфу и фотки о нём!

0

2

И ещё

0

3

Артурчик просто лапоська! Обожаю его!!!

Сопельник Артур
Родился 26 мая 1991 года в г. Дрезден.
Актер Московского театра "Мел".

Из интервью для wwwetver.ru:
"Расскажи, когда у тебя вообще стал проявляться актерский талант?
- Склонность к актерской профессии у меня появилась примерно в первом классе. На тот момент я занимался спортом – хоккеем, карате. После, нам в школе задали учить басню «Волк и ягненок», и мне безумно понравилось в этом образе. Я специально читал басню по ролям. После этого я заявил родителям, что хочу в театр, и стал учиться. Учеба моя переросла в работу и продлилась семь лет и, за это время, я очень хорошо познал жизнь актера, у меня проявился огромный интерес к этой профессии. Я приходил со школы, быстро делал уроки и шел в театр. Семь лет такой жизни дали мне очень многое в плане правильного восприятия настоящей актерской жизни. За время работы в театре я снялся в таких картинах, как «Дед Мороз», «Аэропорт – 2», «Эксперты» и в других небольших проектах. «Кадетство» - мой самый большой проект.
В дальнейшем ты собираешься связать свою судьбу с профессией актера?
- Да, конечно. Я хочу связать свою жизнь с театром, с кино, потому что в этой среде я чувствую себя наиболее свободно, чем в какой либо другой обстановке.
Какие роли тебе нравится играть?
- В театре я играл в таких спектаклях, как «Ромео и Джульетта», «Алые паруса», но при этом у меня всегда были роли этакого шобутного заводилы, они мне легко давались, сейчас у меня опять же роль заводилы, я стараюсь выкладываться в силу своих возможностей, но после, когда просматриваю отснятое вижу, как понравившиеся моменты, так и такие, где, я думаю, смог бы сыграть и лучше.
Распространяется ли твой прозаический взгляд на поклонниц?
- Мне очень приятно внимание со стороны девчонок. Целую в щечку всех поклонниц. Спасибо, что вы есть, но, как человеку со стороны появившемуся, для меня это несколько непривычно. В одночасье тебя узнают на улицах, просят сфотографироваться, берут автографы."

роли в кино
2008 Ранетки  ::  Антон Маркин
2007 Эксперты  ::  эпизод
2007 Кадетство. Третий сезон  ::  Кадет Трофимов  ::  главная роль
2007 Кадетство. Второй сезон  ::  Кадет Трофимов
2006 Кадетство. Первый сезон  ::  Трофимов  ::  главная роль
Артур Сопельник:
«Мой персонаж подходит мне по характеру. Я такой же "энерджайзер", как и Трофимов. Знаете, у меня в жизни даже происходили истории, похожие на те, в которых оказался кадет Трофимов. Иногда мне кажется, что Трофимов - это практически я».
2005 Аэропорт

Кто смотрел аэропорт?

9 апреля 2007
Артур Сопельник: За дружбу готов всё отдать

С героем сериала «Кадетство» Сашей Трофимовым, в жизни - актёром Артуром Сопельником мы встретились прямо на съёмочной площадке. Только что ему принесли почту. На конверте не было указано ни индекса, ни дома, ни улицы: «г. Тверь, Суворовское училище, актёру, который снимается в сериале «Кадетство», Артуру Сопельнику». Впрочем, где и когда найти Артура знают организаторы съёмок.

«Никому в автографах не отказываю»

На съёмочной площадке компании «Киноконстанта», которая снимает в Твери «Кадетство», находятся все главные герои сериала. Снимают сцену в буфете. Только что объявили перерыв и Артур Сопельник готов дать нам интервью. Неожиданно, за пределами площадки появился мужчина с девочкой, как оказалось, папа с дочерью. Они очень попросили любимого актёра сфотографироваться вместе. Артур отказать не смог, ни в общем фото, ни в автографе.

- Тебя характеризуют как добродушного и обаятельного молодого человека, который пользуется популярностью у девушек, это так?

- (смеётся) Может добродушный, а может и нет. Я по гороскопу близнец. И на сколько хороший, наверное, на столько же плохой. Это всё зависит от настроения, выспался или не выспался. Но это мало влияет на людей, своё душевное состояние. А вот про успех у девушек, это не у меня надо спрашивать.

- А как насчёт письма? Оно же от девушки?

- Надеюсь! Тут написано от Светика, город Ижевск.

- Ты часто получаешь такую почту?

- Не знаю, четыре-пять в месяц. Мне приятно получать письма. На каждое письмо я отвечаю девочкам, посылаю фотографию и автограф. (Смеётся) Надо же поощрять за проявленную инициативу! Надеюсь и им приятно, если они получают от меня письма.

- А звонят часто?

- Звонят. Но чаще всего это какие-то нелепые ситуации. Звонят и говорят: «Привет! А как тебя зовут?» Вот так пытаются познакомиться. Я не могу сказать, что это неприятно. Дорогие девушки, я очень рад, что пользуюсь каким-то успехом, это безумно приятно, становится легко на душе. Должны же они понимать, что если я не беру трубку - значит, у меня есть какой-то свой круг общения, мои друзья. Я общаюсь в своей компании, в которой я вырос. Эти ребята меня не предали после сериала. Многие отказались от моего общения. Говорят, что это звёздность, хотя это не так. Просто они не понимают, что стало намного меньше времени, чтобы общаться. Я всё время на съёмках в Твери. С друзьями всегда созваниваюсь, когда приезжаю в Москву. Ходим в пейнтбол играть, в кино. Их в трудную минуту готов поддержать, как и они меня, надеюсь.

- Ты верный друг?

- Да. Я за дружбу готов всё отдать.

- Вопрос про успех у девушек. Ты часто общаешься с поклонницами?

- Я с поклонницами не общаюсь, потому что они сами бросают трубку или что-то кричат в неё непонятное. Смотрится глупо, но что поделать. Такой возраст.

- Ну, хоть в автографах не отказываешь?

- Нет, наоборот, я руку разминаю, стараюсь хорошо писать. Раз в школе не учусь, надо же как-то письмо своё развивать.

Алгебра и сноуборд

В жизни, как и в сериале, встречаются похожие ситуации. Так и в одной из серий, герою Александру Трофимову, приходится играть ничего не понимающего в арифметике ученика. Однако в жизни школьника Артура Сопельника, алгебра – это самый любимый предмет. Также сильно его увлёк сноуборд, который недавно занял достойное место среди спортивных предпочтений актёра.

- В сериале есть события, которые происходили в твоей жизни?

- Что-то было. Я не имею в виду, что прям такие истории. Не точь-в-точь, но получали по лицу все вместе, дрались друг за друга с ребятами. Шутки были. В школе прикалывались очень много.

- Как дела с учёбой?

- Заканчиваю школу экстернатом. Когда успеваю – учусь.

- Когда успеваешь учиться?

- Как только появляюсь в Москве. Многие друзья из-за этого обижаются. Я в четыре часа обязан идти в школу. Даже не обязан, а мы договорились с мамой и у нас появилось такое правило. Хожу в школу в определённые дни, сдаю рефераты, отвечаю на вопросы, всячески пытаюсь поднять свою оценку в аттестате. Прихожу домой после съёмок, читаю литературу для поступления в институт.

- Любимые предметы есть?

- Когда я учился в нормальной школе, это была гимназия, там преподавала великолепный педагог по алгебре-геометрии Галина Валентиновна. После её уроков я так люблю алгебру, даже не знаю, как описать. А вот геометрию просто не выношу.

- Пытался исправлять оценки?

- Нет, что поставили, то уже стоит. Это сейчас я стал задумываться о знаниях. Раньше я писал всё, что попало, не смотрел ни на какие знаки препинания. А теперь стал задумываться о своей грамотности. Актёр должен быть человеком видным, умным, начитанным. Стал задумываться об этом. Надо развивать себя.

- Каким спортом занимаешься?

- Я на сноуборде катаюсь. Недавно поставил своего друга на сноуборд. Ему очень понравилось. Буквально через три дня купил себе доску и обмундирование. Получилось так, что я какое-то время не мог кататься. И выходит, что я его подстегнул, чтобы он купил сноуборд. Я ему сказал, что мы с ним в следующую зиму поедем кататься.

Вся жизнь - театр

Детство Артура Сопельника прошло в театре. «Я не гулял, как остальные дети, а когда приходил из школы, делал уроки и сразу бежал в театр, - признаётся актёр сериала «Кадетство», - не было больше времени ни на что». И сейчас времени ни на что кроме любимого кино не хватает. Но, тем не менее, Артур строит планы на будущее.

- Театр тебе помогает сегодня, когда ты уже снимаешься в кино?

- В театре меня научили всем тем навыкам, которые я сейчас могу показать. Хотя здесь ещё что-то объясняют, подсказывают. Но платформа, всё, на чём я стою – это театр.

- В начале съёмок ты говорил, что ты хотел бы стать суворовцем, и сейчас хочешь?

- Да, говорил. Но я понял, что всё это тяжело и не для меня. У меня другой путь. Если бы я не был актёром – задумался бы. У меня отец военный, дедушка военный. Но я выбор уже сделал.

- Есть планы на будущее? Лет на пять вперёд.

- На пять лет планов нет. Всё будет развиваться постепенно. Но хотел бы сделать свой театр, в котором быть режиссёром или кем-то ещё. Или даже детский театр, чтобы дети не где-то на улице были, а посвящали свою жизнь театру.

- Какие съёмки тебе больше всего запомнились?

- В сериале «Кадетство»! Здесь нашёл хороших друзей, с которыми мы в дальнейшем будем дружить. Здесь вместе уже целый год и будет очень тяжело расстаться.

- Вне площадки вы встречаетесь?

- Да, с Аристархом, Кириллом и Артёмом.

- Отношения похожи на отношения в сериале между героями?

- Ну почему, отношения хорошие, мы все одна семья. Мы можем и ругаться и мириться.

- Твоя настоящая семья скучает?

- Они понимают, что это работа. Мама моя сама хотела стать актрисой. Наверное, это где-то передалось и мне. Но мне это очень нравится. «Кадетство» - это большой и классный проект, в котором нужно выкладываться на все сто!

0

4

:suspicious: Чем он вам так нравится ???

0

5

Калючка, он же та-а-акой симпатяшка!=) А тебе вроде гутсу нравится?

0

6

АГАГАГАГАГА А У ТЯ есть его фотоцки ?? :crazyfun:

0

7

Калючка, одна! И то он там со всеми вместе! Посмотри в теме музыка в теме ранетки! Там мое последнее сообщение найдешь!

+1

8

Фу, в кадетстве играл этакого бедного-несчастного.

0

9

Первый раз про такого слышу :) ПРОсто у нас в РБ нет СТС, а следовательно, и Кадетства с Ранетками тож :)

0

10

Калючка написал(а):

Чем он вам так нравится ???

Он ОБАЯШКА!!!
И вообще- позитивный парень!!!

GlamПисака написал(а):

Фу, в кадетстве играл этакого бедного-несчастного.

Мне он тоже в Кадетстве не оч. понравился, а посмотрела Ранетки.... I LOVE HE!!!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Артур Сопельник