@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Наши города » Лучшее место в вашем городе


Лучшее место в вашем городе

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Странно, что такой темки нет  o_O
Пишем...

+1

2

Люблю петроградку, сенную да невский. Днем.

0

3

Парк около Национальной Оперы))Народа там..не то,чтобы немного,но никто не шумит,можно отдохнуть,подумать... ^^

0

4

Мне нравится Преображенский парк.
У нас там два озера-большое и маленькое, в большое вливается огромный фонтан.
Можно покататься на роликах, посидеть на лавочке или на травке и помечтать...
Так же клёвый парк Орлёнок. В нём много атракционов и симпатичный фонтанчик с водопадами. Мы там в четверк урок истории проводили. В школу пришли все мокрые! ^-^

+1

5

Район, где я живу. Он довольно тихий, но сейчас строят храм и когда начнут колокола названивать вся идиллия рухнет  :pained:

0

6

От МГУ до ул.Кравченко...

0

7

Фонтан около нашего дома. Там мало народу и хорошо как-нибудь посидеть. Тихо, спокойно, хотя не для тех, кто не любит шум воды.

0

8

Я много где люблю... возле Золотых Ворот... на Крещатике...Мариинский парк... Дом с Химерами... Арка Дружбы Народов... Владимирский парк...Оболонь... Караван, Дивосвит и всякие большие торговые/развлекательные центры...люблю свою школу... возле фонтанов на Крещатике... салют на Майдане... ещё много не все вспомню

0

9

Мне многие места в городе нравятся) Петропавловка, Дворцовая площадь, Александровский парк...

0

10

у меня город маленький...
фонтан на площади, около почты, мой двор, двор рядом, вокруг нового тц, лес...вроде всё...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Наши города » Лучшее место в вашем городе