@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Наши города » Лучшее место в вашем городе


Лучшее место в вашем городе

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Я люблю ВДНХ =) Красная площадь... и еще много мест, вроде тех, где есть фонтаны ( рядом есть Три дельфина ) или там, где немного народа =) или много фонатов ТХ xD

0

12

Подъезд где часто с друзьями собирались пиво пить :dontcare:  вот были времена

0

13

Если-кто будет в Питере, в период июнь-август,советую посетить Петергоф, а так же Витебский вокзал, рядом со входом в него плавучий фонтан,очень романтическое место)))

0

14

есть у меня около дома( а точнее дачи, у меня дом и дача рядом) лес.. мне друг один показал как в тот лес пройти, я того друга очень давно не видела поэтому, с этим леском у меня связаны свои воспоминания...  и еще одно место около реки... :unsure:  ой мне от этих воспоминаний грустно....

0

15

Люблю гулять в Пскове на территории кремля. Интересное и красивое место.

0

16

...в Барнауле я боше всево люблю бывать на речном вокзале, нагорном парке, или на новом мосту через реку Обь(все три точки находяца в одном месте)))...но боше всево люблю ходить за мост(км пешком))) на другой берег, и сидеть под мостом у воды...тихо...и оч красивый вид.... :love:

0

17

Центр города, а в моем родном городе это Парк.

0

18

Люблю сидеть в парке около фонтанов, когда народу нету)

0

19

Проспект Победы, Дворец Культуры очень красивый, парк возле 99 школы. Ну это все я только про свой раен :)

0

20

парк кронвальда, площадь с фонтаном у дома конгрессов, старая Рига - это в центре,
а в нашем спальном районе самое крутое место - это  т/ц Аzur ^^

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Наши города » Лучшее место в вашем городе