@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбки

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Как вы к ним относитесь?

0

2

А как можно относится к такой красоте - с восхищением!

http://i002.radikal.ru/0805/73/869a443e2bfd.jpg

0

3

Они у меня живут!!!

0

4

Недавно была в зоопарке, и хотя к рыбам я всегда была холодна, именно они поразили меня больше всех животных. В особенности плавающая по кругу огромного аквариума акула, о, как она грациозна и нереальна! Честное слово, находясь всего в нескольких сантиметрах от аквариума, я все равно думала, что это такой плазменный экран, а эта рыба просто картинка.

0

5

Был у меня..Немо.Был,да не всплыл...Люди,у кого есть рыбки!Совет-не покупайте таких маленьких ракушек в аквариум.Рыбки могут заплыть в них и уже не выбраться.

0

6

Люблю)) Так расслабляет после трудного дня)) У самой дома, в комнате стоит небольшой аквариум)

0

7

а мне теперь не очень нравятся.... Я покупала как-то рыбок (риукин ситцевый. у них такой тигровый окрас), а мя на них аллергия. на рыбок, представляете? так, что теперь рыбки - ....не для меня.

0

8

SakuraakaAktinia написал(а):

а мя на них аллергия. на рыбок, представляете?

Ну, эт наверно не на самих рыбок, а на корм для них :) Я мя тож такое было - чуть было совсем не пришлось с ними расстаться из-за етого. Но потом просто заменил корм на другой и всё. Правда в конце-концов всё же пришлось с ними расстаться... Жаль... ещё бы немного, и я бы стал уже таким опытным аквариумистом... А расслабляют они и впрямь отлично. Снимают стресс и злобу :)

0

9

расслабляют.
сегодня прибежала к подруге, у неё рыбка новая умерла...смотрела я на неё, а она покрывалась белой чешуёй...пришлось смыть...

0

10

Викуша написал(а):

расслабляют.
сегодня прибежала к подруге, у неё рыбка новая умерла...смотрела я на неё, а она покрывалась белой чешуёй...пришлось смыть...

Н-да... не хотел бы я оказаться на месте той рыбки... Хотя и у меня они по разным причинам бывало дохли... Просто если вы уж решили их заводить, то надо ухаживать за ними также, как и за собаками, кошками и т.д. - рыбки тоже животные) как и мы))

0