@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Как у вас с интуицией?


Как у вас с интуицией?

Сообщений 1 страница 10 из 22

Опрос

У вас развита интуиция?
Да

88% - 23
Нет

0% - 0
Другое

11% - 3
Голосов: 26

1

Тест вот здесь : http://www.marketgid.com/rnews/77844/i/2445/

0

2

У Вас сильно развитая интуиция. Вы обладаете исключительными способностями и не боитесь доверять своим безотчетным ощущениям.

0

3

У Вас сильно развитая интуиция. Вы обладаете исключительными способностями и не боитесь доверять своим безотчетным ощущениям.

Класс))) Всё, иду на программу интуиция...

0

4

У Вас развита интуиция, но Вы не всегда полностью используете свои интуитивные способности. Вы более склонны вдумчиво рассуждать с позиций здравого смысла и опыта. А ведь порой первая пришедшая в голову мысль бывает самой удачной!
здорово! какая-та :/

0

5

У Вас сильно развитая интуиция. Вы обладаете исключительными способностями и не боитесь доверять своим безотчетным ощущениям.

Хех...Помню,на хомяках на СайтСити была мода выставлять результаты одного теста на интуицию,но не этого,другого.Вообщем,я прошла его...оказалось,что я даже не знаю,что такое интуиция..Мда))

0

6

У Вас сильно развитая интуиция. Вы обладаете исключительными способностями и не боитесь доверять своим безотчетным ощущениям.

0

7

У Вас сильно развитая интуиция. Вы обладаете исключительными способностями и не боитесь доверять своим безотчетным ощущениям.

Здорово! :)

0

8

Эм...Мне кажется,или у всех,кто проходит этот тест оч-чень хорошая интуиция?

0

9

А как определить, что это именно из-под коры головного мозга сигнал, а не фокусы логики и разума?
Я никак не могу отличить эти два чувства. Одно из них никогда не ошибается, другое все время вводит в заблуждение.

0

10

У Вас сильно развитая интуиция. Вы обладаете исключительными способностями и не боитесь доверять своим безотчетным ощущениям.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Как у вас с интуицией?