@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Что вы рисуете во время телефонного разговора?


Что вы рисуете во время телефонного разговора?

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Что вы рисуете, я например рисую всякие цветочки и закорючки, а подружка - закрашивает клеточки в шахматном порядке

0

2

Слишком мало с кем либо болтаю что бы рисовать что-то

0

3

Всякую бяку! =)

0

4

цыфры в аснавном =)

0

5

Ну, в общем-то ничего, разве что всякие закорючки) Или номера телефонов

0

6

В осном рисую когда говорю с нудным человеком. Если есть что срисовать могу срисовать мордочки с журнала))) А так в основном сердечки, кружочки, буковки, циферки, человечки, ну и закрашиваю иногда :))) Полный комплект.

0

7

Вот, нашла значения:
Каракули
Согласно социологическому исследованию, проведенному немецкими психологами, две трети опрошенных, разговаривая по телефону, берутся за карандаш, и из-под руки выходят незамысловатые узоры, цветочки, геометрические фигуры и прочие наброски. "Рисунок помогает человеку обработать мысли и высказывания и даже несколько уменьшить возникаемое в процессе разговора напряжение", - считает психолог из Гамбурга Михаэль Тиль. Однако одной функцией значение рисунков не ограничивается: они могут раскрыть настроение и даже некоторые черты характера. Психолог Михаэль Тиль комментирует наиболее часто выходящие из-под карандаша рисунки людей, разговаривающих по телефону, так:

1. Спирали или завитки
Спирали и завитки нередко сопровождают честолюбивую и эгоистичную личность. Все вращается исключительно вокруг собственной персоны. Завитки могут символизировать: в настоящий момент мои мысли заняты большой проблемой, которую я не в состоянии решить.

2. Цветы, солнце, облака
Энергично и размашисто нарисованные цветы сигнализируют: я - мечтатель, обладающий необузданной фантазией. Более мягкие и округлые формы позволяют распознать глубоко чувственную личность. Облака и солнце скорее характерезуют жизнелюбивого, радостного человека, с оптимизмом глядящего в будущее.

3. Решетки и сетки
Чистая и нарисованная с небольшим нажимом на бумаге сетка означает: человек чувствует себя загнанным в угол. Каждая линия, энергично нанесенная на бумагу, подобна атаке, на которую однако не хватает смелости в непосредственном разговоре.

4. Шахматные клетки
Рисующий их человек не хочет забыть или умолчать о чем-то в разговоре, но одновременно опасается, что не сможет соответствовать собственным требованиям. Чем проще рисунок, тем более деловая личность скрывается за ним

5. Геометрические фигуры и домики
Симметричные формы символизируют любовь к порядку и аккуратность, прямоугольники - склонность к планированию и расчетливость. Этого человека не так легко застать в расплох. Он ясно видит перед собой вполне реальные цели и полон решимости до конца отстаивать собственное мнение.

0

8

Человечков, цвяточки))

0

9

Я часами не разговарию,ток с подругой и с другом,но больше с ними через комп звоним,-бесплатно и с вебкой))

0

10

анимешные глаза XD

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Что вы рисуете во время телефонного разговора?