@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Что вы рисуете во время телефонного разговора?


Что вы рисуете во время телефонного разговора?

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

nagradka написал(а):

1. Спирали или завитки
Спирали и завитки нередко сопровождают честолюбивую и эгоистичную личность. Все вращается исключительно вокруг собственной персоны. Завитки могут символизировать: в настоящий момент мои мысли заняты большой проблемой, которую я не в состоянии решить.

Я рисую спиральки чаще всего сейчас. По телефону я разговариваю долго))))

0

12

Я, когда разговариваю, рисую восьмерки)) Интересно, и какая я личность?_)))

0

13

а я как-то не замечала, что именно рисую... всё само собой происходит, что сама потом долго пытаюсь понять откуда взялись всякие фигнюшки на листочках))

0

14

закарлючки рисую

0

15

пишу что-нибудь и обвожу по сто раз...

0

16

у меня обычно телефонные разговоры такие короткие, что я не успеваю начать рисовать.))
и вообще я звоню(или мне звонят)очень редко,только если нужно сообщить что-то оч важное.
а так - "предпочитаю смски(с)"

Отредактировано Кэрри_ (2010-10-17 19:00:55)

0

17

так же как и у кэрри чаще всего разговариваю быстро, хотя даже вовремя быстрого разговора чото имею привычку начиркать если нужные инстурменты под рукой,а рисую всякие каракаля ночаще члеовечков и сердечки :З

0

18

Цыфры, рожи, слова какие-нибудь, полоски, завитушки, чёрточки и тэдэ.

0

19

Я рисую глаза. Я вообще чаще всего рисую глаза: на уроках, в тетрадках, когда делаю домашку, ну и когда по телефону говорю** У меня всё заполнено глазами :3

0

20

много-много спиралек на небольшой площади, получается круг.
а вообще люблю брать в руки ножницы и обрезать по краям бумажку, в итоге она получается лохматой :)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Что вы рисуете во время телефонного разговора?