@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » (((Кунг-фу Панда)))


(((Кунг-фу Панда)))

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Хех, обалденный мультик! Особенно поразил Галустян в озвучке панды По!!!)))

http://i007.radikal.ru/0806/ac/7f1be01edae8.jpg

«Кунг-фу Панда»

Всю свою жизнь панда По мечтал оказаться в Нефритовом дворце, где проживает знаменитая пятерка: Тигрица, Журавль, Обезьяна, Богомол и Гадюка. По буквально спит и видит себя мастером восточных единоборств, но вот только в реальности он всего лишь продавец лапши. Но совершенно случайно его выбирают Воином Дракона – и теперь панде предстоит пройти массу тренировок с мастером Шифу, чтобы хоть как-то прийти в форму. А ведь Воину Дракона предстоит остановить страшного Тай Лунга, вырвавшегося из тюрмы и жаждущего мести.

Отредактировано alikadevero (2008-06-08 19:27:08)

0

2

вчера как раз ходила на него) я с подругами просто ухахатывалась) мульт супер) обязательно посмотрю второй раз)

0

3

В день премьеры сс подругами смотрели)Ржачно))Обязательно куплю ДВД!
Кстати,голос у Галустяна,который озвучивал По,несколкько другой,чем на телевидении,приятнее.

0

4

Посмотрела! очень понравилось! Балдежный мульт и, главное, шутки не тупые. В общем - супер! :)

0

5

Чупа-чупсинка, за пикспам ругать буду!!!! и не надо редактировать пост, если его уже я отредактировала...

0

6

alikadevero
Не пойму, зачем ты убрала ПОЛОВИНУ ОПИСАНИЯ и кучу клёвых кадров??? Я так долго мучилась, старалась и всё!!! прощай весь часовой труд!!!(((
Я сначала подумала, что это какая-то ошибка произошла и половина просто-напросто грохнулась, а это ты!(((

Осень обыдна!!!(((

0

7

Понравился) сходили с парнем, просто отдохнули) много весёлых моментов, красивая анимация, да и вообще, просто интересный мультик) очень ждала, сходила и не пожалела, всё супер) надо будет ещё на русском посмотреть, оценим, у кого чувство юмора лучше))

0

8

Вчера ходила смотреть с подружкой, мульт шикарный! Галустян рулит! Особенно понравилась фраза "Где дрябло, там и нежно" :)

0

9

О! Всем понравилось! Надо будет тоже сходить! (если мама позволит...)

0

10

Смотрела сёня на компе смешно ,лаканично ,прикольно ,зрелещьно мне оч понравилось

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » (((Кунг-фу Панда)))