@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Если б было бы 1000000$...


Если б было бы 1000000$...

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

... на что бы вы их потратили?

0

2

Сменила бы место жительства, как минимум.

0

3

Купила бы себе новую квартиру/дом, накупила бы множество одежек, которые мне нравятся, всякое-разное типо техники (новая мобилка, компик, фотик...), чего-ниубудь ещё... (уж я найду=)

+1

4

Поехала бы учиться в Лондон, купила родителям новую квартиру, купила бы ноут, огромное количество книг, косметики. И, самое главное, купиа бы себе 2 собаки - шелти и ши-тцу, и кошку породы манчкин :)

0

5

вылечила бы папин глаз

0

6

купила бы квартиру, ну и для себя ноутбук :rolleyes:

0

7

Купила бы квартиру, спортивную машину, компьютер, мобилу... купила бы шикарные подарки родителям и друзьям...если что-то осталось бы то положила бы в банк (в будущем точно пригодятся)

0

8

Купила бы квартиру ( Маме) потом квартиру ( себе) потом квартиру (брату) потом квартиру (папе)
Потом бы купила ещё домик у моря. ( с камином)  %-) Я хоу 1000000$...!!!!!!!!!! ( я ещё жива?)

0

9

купила бы комп, телефон, плеер, коттедж, велик и тд

0

10

купила бы шикарный двух этажный дом , домик у моря и бабушкам с дедушкой новый домик,кучу косметики , кучу одежды , подарки друзьям и родственикам потом купила бы машинку,телефон новый себе и маме с папой ,новый комп и отложила бы деньги на учёбу , обьязательно купила бы аквариум и кошечку с собачкой :P

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Если б было бы 1000000$...