@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Вы переходили из школы в школу?


Вы переходили из школы в школу?

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Переходили или нет? Если да, то в новой (новых) школе (школах) было лучше или хуже?

0

2

Да, переходила единожды - туда и обратно. Мои школы даже в разных частях страны.
В новой было лучше с обучением, однако мне за год ни с кем не удалось подружиться.
Все относительно.

0

3

Нет и не собирался,я считаю это глупой затеей,к таму же я учился в лучшей школе города так что ухадить куда либо как не айс...

0

4

Я не переходила и не собираюсь!!! Мне моя школа и мой1 класс дороже всех других!

0

5

Нет!
И не хочу! Я и из класса своего уходить не хочу. Но у нас один класс расформировывают и на его базе будут делать математический класс. Я, наверное, в него пойду...

0

6

С первого класса в одной школе. У меня была возможность уйти перед пятым классом, но я отказалась... Тут все знакомо: учителя, друзья, все закоулки... Не уйду:) Уже точно не уйду:)

0

7

хочу перейти в школу в которой 1 четвёрку могут и на пятёрку исправить

Отредактировано Викуша (2008-06-17 14:31:44)

0

8

Переходила из-за переездов... В нулевом классе училась в Витебске. Потом переехали и училась в СШ №63 в Минске, с 1 по 5 кл. С шестого класса учусь в Гимназии №19 (опять переехали...). В 8-ом классе нас расформировали, учусь с другими людьми... Так и не смогла подружиться с новым классом - из моего бывшего класса в этом ток одна я. После девятого (в этом году иду) или останусь, или пойду в колледж - смотря как экзамены сдам.

0

9

перешёл один раз, из-за переезда...

0

10

Я не переходила, но хотела. Потом решила остаться, ибо последний год все-таки.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Вы переходили из школы в школу?