@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Акунин


Акунин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте поговорим об этом авторе и об его произведениях.
Кто читал, кто читает, кто хочет прочитать, что читали, нравится или не нравится)

Некоторые произведения можно прочитать на его сайте.

Лично мне этот автор нравится.
Я читал:
Приключения Эраста Фандорина, серия «Новый детектив». (Азазель, Турецкий Гамбит, Левиафан, Смерть Ахиллесса и т.д.  Еще различные книги его, всего так сразу не вспомнить и не перечислить.

Из последних его работ, очень нравятся "Смерть на брудершафт: роман-кино.". Пока вышло только две книги, по две фильмы. Купил, в тот же день прочитал, не отрываясь. Очень интересно.

0

2

Я читала все серию об Эрасте Фандорине, всю серию о Пелагее, две книги из серии жанры, несколько книг из серии об Николасе Фандорине... очень хочу почитать книги серии роман-кино. А вообще автор очень нравится, книжки написаны приятным языком, оправдывают свой жанр.

0

3

Я не читала, но смотрела "Турецкий гамбит". Супер! Этот фильм стал моим самым любимым фильмом. Надо будет почитать все его произвидения!

0

4

Все прочитала у Акунина, кроме последней серии (роман-кино) - начала читать первую книгу и не пошло...
Любимое произведение у Акунина - "Кладбищенские истории"!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Акунин