@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » ICANN разрешила регистрировать домены первого уровня


ICANN разрешила регистрировать домены первого уровня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вечером в четверг в Париже организация ICANN разрешила регистрацию любых доменов первого уровня. Теперь юридические лица cмогут создать себе домен, например, .news или .earth, а в нем уже регистрировать какие-либо сайты. Об этом сообщает Cnet

Однако ожидается, что покупка домена первого уровня будет стоить довольно дорого - от 100 тысяч долларов. Это оправданно с точки зрения ограничения деятельности киберсквоттеров. Да и компании, которые захотят приобрести доменную зону, совпадающую с именем бренда, вполне могут себе это позволить. Эксперты ожидают, что такие вложения окупятся сторицей.

Начало регистрации доменов первого уровня ожидается в середине 2009 года.

Источник: wwwv1t.ru

0

2

Хм.. думаю это будет очень непривычно и неудобно для запоминания.
Лично для меня .net, .com да .ru и .org уже как считалочка!

0

3

Да, как-то непривычно... прям... слишком много тогда будет, не запомништ все...ох...

0

4

А их и так много - у каждой страны свой есть!)) Например, у Франции - .fr!))) Нормально, будет даже интереснее!

0

5

А чё, прикольно :) Я бы себе сделала .besst :))))))) Ток где ж взять сток денег? :)

0

6

В принципе, неплохая идея, хоть не стоит сильно уж много позволять. Реально привыкли многие к стандарту, например .ком, .нет, .ру, .уа и так далее. Надо было бы им всё же поставить какие-то органичения. Надеюсь, они это доработают ещё идейно.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » ICANN разрешила регистрировать домены первого уровня