@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wall-E

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

http://s46.radikal.ru/i113/0807/5c/a8ae6f8cf89f.jpg
Робот ВАЛЛ-И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

Жанр: фантастика, комедия, мелодрама, семейный, мультфильм, компьютерная анимация

Знаете ли вы, что...
    *  Имя «ВАЛЛ·И» расшифровывается как - Вселенский Аннигилятор Ландшафтный Легкий — Интеллектуальный, ЕВА - Естествоведческая Автоматика
    * Идея создать мультфильм о роботе ВАЛЛ·И появилась на студии Pixar в далёком 1994 году. От идеи до премьеры фильма прошло 14 лет.
    * Образец для рук роботов-уборщиков был найден в ручках туалетных кабинок студии Pixar.
    * Большинство роботов, озвучено Беном Бёртом с помощью созданных им самим механических звуков.
    * Это первый фильм Pixar с использованием реальной игры актеров.
    * ВАЛЛ·И собирает многочисленные предметы из 60х-80х годов, в том числе видеокассету с фильмом «Здравствуй, Долли» (Hello, Dolly - 1969),  Кубик Рубика, и даже Atari 2600 с игрой Pong. Несмотря на то, что действие фильма происходит спустя 800 лет, как эти предметы были созданы, они, все ещё, находятся в рабочем состоянии.
    * Последний кусок мусора, который отбрасывает ВАЛЛ·И в то время, когда покидает Землю, это первый искусственный спутник Земли, запущенный в СССР.
    * Фильм посвящается Джастину Райту, 27 летнему аниматору Pixar, который умер от сердечного приступа.
    * Протокол на который запрограммирован автопилот (АВТО), A113, это ссылка на класс анимации в Калифорнийский институт искусств, где учились многие аниматоры Pixar.
    * Финальные титры содержат не только картины в стиле многих древних культур, но и имитируют конкретных исполнителей, таких, как Винсент Ван Гог, Жорж-Пьер Сера, и Пьер-Огюст Ренуар.

Отредактировано alikadevero (2008-07-18 18:50:33)

0

2

удивительная история про очаровательного робота и его подружку)))

0

3

Сегодня как раз на него сходила) очень трогательный и красивый мультик <3333

0

4

А чего актеров забрали???=(

0

5

SonnnY, объясняю, это мультфильм, тут нет актёров. тут есть только озвучка, а озвучивали люди не слишком известные, так что их можно не упоминать. вот я понимаю в шреке, озвучивали звёзды, а тут? разве что сигурни уивер, и то не главного персоонажа.

0

6

Милый мультик) Мне особенно понравилось, когда его ненаглядная чуть его не убила)) ну, и конечно, какими стали люди. Так что не довдим себя до такого состояния)
В общем, очень понравился, надо будет закачать и в коллекцию)

0

7

alikadevero
Спасибо)))

0

8

Классный мультик. Он меня вдохновил на граффити)
(автор я)
http://ipicture.ru/uploads/080721/I637dyOZlT.png

Никак не могу уговорить посмотреть маму.. :(

+4

9

Хороший мультик, трогательный такой ^____^ Только меня он почему-то не очень впечатлил.

0

10

Мультик очень хороший. Мне понравился. /\_/\

0