@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Маленькие радости


Маленькие радости

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

пишем, что вас заставляет улыбнуться.
Я, например, очень радуюсь когда вижу мыльные пузыри...

+1

2

меня заставляет улыбаться большое количество воздушных шариков, вот на др мне их 300 штук купили) жаль дыхалки ни у кого не хватило все их надуть)
ещё котята заставляют улыбнуться, а ещё например по улице идёшь, а на тебя смотрит какой-нибудь молодой человек и улыбается, невольно начинаешь улыбаться сама)

nagradka написал(а):

Я, например, очень радуюсь когда вижу мыльные пузыри...

да, да, да) мне когда мой молодой человек купил мыльные пузыри я чуть ли не летала по улице от счастья)

0

3

Так... Ну, меня больше всего радует сёнен-ай. Особенно когда его не ожидаешь *_*
И птицы, когда они едят что-нибудь у меня с рук)

+1

4

Когда вижу позитивные граффити улыбаюсь =)

0

5

Sasori написал(а):

Так... Ну, меня больше всего радует сёнен-ай. Особенно когда его не ожидаешь *_*

вай-вай-вай))) значит я не одна такая))

0

6

alikadevero
О, классно ^___^ Нас вообще много ^^ Мы захватим мир

0

7

Sasori, я имела ввиду на форуме. тут таких мало (ты пока одна кого знаю яойщика)

0

8

Меня заставляет улыбаться, тот факт, что завтра я еду к морю) яхуууууууу :crazyfun:

0

9

Я очень люблю воздушные шарики, шоколад, катание на качальках :))) еще не могу удержатся от улыбки когда говорю с маленькими детьми, такие смешные))) логика у них какая-то интересная и добрая)))

0

10

воздушные шарики, мыльные пузыри, улыбки, смешные зверюхи (вот например, в начале июля видела голубя, утопающего в пуху ^^), дети и детские шалости, хлопья снега, первые цветы... и просто позитивные моменты... :)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Маленькие радости