@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Green Day


Green Day

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

надеюсь  все их знают :) но на всякий случай википедия
хех грины моя любовь :love: люблю голос Армстронга и их песни и музыку :love:И их поведение тоже :)

Отредактировано Крис (2008-08-09 02:05:38)

+1

2

Я их оч люблю :) Прям щас слущая Бульвар Разбитых Мечт, или как там правильно :)

+1

3

раньше слушала оч часто...но потом переслушала почти все песни...стало скучно...новых песен у них нет чёт давно...вообще пропали челы...жалко

0

4

alikadevero написал(а):

раньше слушала оч часто...но потом переслушала почти все песни...стало скучно...новых песен у них нет чёт давно...вообще пропали челы...жалко

они не пропали,они  сейчас под Foxboro Hot Tubs выступают,мне  песни  их в этой группе лично не нра,лучше бы грин деем занимались :)

Отредактировано Крис (2008-08-09 13:42:08)

0

5

Крис написал(а):

они  сейчас под Foxboro Hot Tubs выступают

ээ...не знала...а зачем вообще им это нужно? они что грин дэй кинули вообще?

0

6

alikadevero написал(а):

ээ...не знала...а зачем вообще им это нужно? они что грин дэй кинули вообще?

да нет грин дей они не кинули,а Foxboro Hot Tubs типо развлечения  у них еще The Network есть:) это вообще прям детский сад  понапялили на себя маски , и стали утверждать что они не грины :rofl:

0

7

Хорошая группа =) мне нравится =)

0

8

Классная группа) и песни у них обалденные..

0

9

Ооо... я их ОБОЖАЮ))) Билли Джо супер... Мего-группа))))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Green Day