@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Спирит - душа прерий


Спирит - душа прерий

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Просто обожаю энтот мульт!

СПИРИТ - ДУША ПРЕРИЙ
SPIRIT - STALLION OF THE CIMARRON
http://kino-teatr.ua/img/poster/spirit.jpg

Спирит - дикий мустанг, живущий на диких просторах Старого Запада со своим табуном. Все, как и полагается, идет хорошо но вот однажды... Спирит оказывается пойман ковбоями. О том, что Спириту придется пережить и о его несломимом характере расскажет сей мульт.

Мое мнение: чудесно, очень душевно! Музыка Браяна Адамса (Мм) отлично подходит. Сразу говорю, у меня в трех местах слезы выступили...  :) Всем советую посмотреть! Картина вышла в 2002 году, обладает проф озвучкой плюс все песни на русском!
Понравился ли мультфильм вам? Поделитесь мнением!!! :D

Отредактировано Пегася (2008-08-11 21:04:04)

0

2

Есть где-то на кассете.
Милый мультик.Просто...ну,немного трогательный.

0

3

Наверное, первый мульт, он которога даже слёзы потекли. Ещё мелодия такая грусная была...

0

4

Красивый мультик. Трогательный...

0

5

Не смотрела, но хотелось бы скринов из фильма, а то у меня который в первом посте не грузанулся

0

6

А я сегодня скачала песню из Спирита Here I Am... Там вообще песни отличные! Потом буду качать остальные :)))))))))) Спирит вообще один из самых моих любимых мультов, хоть посмотрела его впервые около полугода назад :))) Вообще нарисованные мульты лучше комповых!

0

7

Мульт моего детства)) Просто прелесть!
  У меня все песни есть (на английском) из "Спирита".

0

8

Не подскажете где взять музыку из Спирита? Мульт один из моих самых любимых (а их у мекня всего-то три!)

0

9

Смотрела его в далеком детстве, уже его забыла совсем, раньше оочень сильно мне нравился....пойду скачаю посмотрю.... :rofl:

0

10

О! У меня до сих пор лежит где-то кассета для видика. Мульт очень....трогательный. Даже плакать хочется. В первый раз посмотрела достаточно давно, 7 лет назад. И тогда смысл не сразу поняла. Пришлось пересматривать его ещё примерно 3 раза....Эх, великолепный мульт!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Спирит - душа прерий