@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Учись замечать мелочи


Учись замечать мелочи

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

В жизни множество разных мелочей.  кто то даже говорит что она состоит из них целиком. А что вы заметили интересненького? ну или не очень иньтересьненького :P

Я, например, съедаю яблоко целиком оставляю тока палочку (если есть).
А однажды я видела двух воздушных змеев, рядом запутавшихся в проводах :)

+1

2

мелочи? хм.... ну я например когда смотрю на фотографию - сразу обращаю внимание на задний план. там действительно можно увидеть если не мелочь, то что-нибудь очень смешное:)

0

3

Заметила, что самые маленькие, безобидные на вид бабульки - самые злые. Парадокс.

+1

4

я ВСЕГДА вижу на улице бабушку "эмо" в ярко розовой кофте и чёрной юбке...

0

5

Викуша написал(а):

я ВСЕГДА вижу на улице бабушку "эмо" в ярко розовой кофте и чёрной юбке...

Как это?

0

6

Таkidozuka написал(а):

Викуша написал(а):я ВСЕГДА вижу на улице бабушку "эмо" в ярко розовой кофте и чёрной юбке...
Как это?

ну выхожу на улицу-она идёт, выхожу на балкон-она сидит...ну и т д...
п.с. теперь замечаю, что на меня все пялятся, особенно Стёпа О_О

0

7

Всегда на всех смотрят бабульки!? Завидуют... Я вот всегда замечаю мелкий шрифт на упаковках: "Совтав: эмульгатор Е300 и тп. - примерно...
Ещё замечаю, что все пацаны на мня засматриваются! О.о ппц...раньше никто!...

0

8

А меня всегда глючит на рекламе!!!
Не могу ее спокойно смотерть, всегда замечаю такие маленькие буковки в углу экрана - Товар сертифицирован

0

9

Я на фотографии смотрю сначала на передний план, а потом на задний, так как особенно если это моя фотография (я сделала) то можно просто ухохотаться над тем какие кадры у меня получились=))))))))))))

0

10

Писака написал(а):

Не могу ее спокойно смотерть, всегда замечаю такие маленькие буковки в углу экрана - Товар сертифицирован

вот, вот, я тоже. или в журнале, когда реклама, то тоже вижу буквы "реклама" или что-то в этом роде... ))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Учись замечать мелочи