@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Учись замечать мелочи


Учись замечать мелочи

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Alfa
Писака
я тоже)))

0

12

все стали меня любить о.О

0

13

Я переключаю на рекламе или выключаю звук.
А еще когда внимательно слушаю - прищуриваюсь, как будто смотрю куда-то в даль...

0

14

Всегда замечаю и слышу, как обо мне сплетничают подруги. Или не обо мне, но об одном м.ч. Хорошее свойствво, не правда ли?
А вообще - обращаю внимание на все, что происходит вокруг, часто замечаю всякие нелепые и даже смешные вещи. Например, запутавшийся в проводах черный мешок похож на Бэтмена (:

0

15

Я практически всегда понимаю: обманывают меня или нет. Или допустим звонили мне разок по телефону. Подруга говорит с размаха: Привет.
я: привет.
Она: Слушай, а что ты думаешь о ******?
Я: а с чего это тебя так интересует?
Она: да просто так. Вот сижу дома решила позвонить, поговорить.
Я: позвони через минутку.
Она: хорошо.
Я сразу позвонила ей домой, мне ответили, что она в гостях у *******, о которой спрашивала меня секунду назад. И в следующий раз, когда она позвонила, то я просто бросила трубку, ничего не сказав.

Как и Кэрри, я спиной чую, когда говорят обо мне.
Что-то я заметила, что в последнее время все заинтересовались моими знаниями иностранных языков. Всё просят сказать что-то  по-румынски или на латыни. Странно.
Замечаю, что рассвет очень красив.
Замечаю, что каждая четверть для кого-то легче, а для меня тяжелее

0

16

я..как сказать...вижу дверь насквозь...ну допустим я сижу за компом(он около окна), слышу чьи то шаги в коридоре или у лифта и сразу могу определить, "мои" это идут или соседи

0

17

1.Я всё время ищу среди облаков такие облака, которые похожи на что-то.
2. Если я знакомлюсь с людьми то очень часто запоминаю цвет их глаз, на что обычно многие не смотрят

Есть ещё много мелочей, но надо их вспомнить!

0

18

Всегда обращаю внимание на мелочи. Стараюсь пользоватся дедуктивным методом Шерлоха Холмса - был в реальности человек, с которого Артур конан-Дойл срисовал эту возможность. Ну и логика со смекалкой не такие у меня уж плохие.

А вообще, я стараюсь понять характер человека, что он может и чего стоит. Таким способом я "изучаю" учителей в школе, подруг)))

0

19

придираюсь вечно к мелочам, всматриваюсь... если на фотографии изображен человек, сидящий за компом в пол-оборота, то не всегда обращаю внимание именно на человека, а на мышку, например...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Учись замечать мелочи