@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » В значит Вендетта (V for Vendetta)


В значит Вендетта (V for Vendetta)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В значит Вендетта (V for Vendetta)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/a/ae/V_For_Vendetta_2006_Poster_01.jpg/200px-V_For_Vendetta_2006_Poster_01.jpg

Пролог фильма показывает арест и казнь через повешение Гая Фокса, участника порохового заговора.

Действие фильма происходит приблизительно в 2038 году, в котором Британия управляется тоталитарным режимом Norsefire. Иви Хэммонд 5 ноября во время комендантского часа спасает из рук тайной полиции неизвестный человек, носящий маску Гая Фокса и называющий себя «V». После её спасения V приводит Иви на крышу, где она наблюдает уничтожение Олд Бейли подрывом с фейерверками и увертюрой Чайковского 1812 года, доносящейся из уличных динамиков.

Кто смотрел и кто что думает об этом фильме?)

0

2

Я не смотрела, но много слышала. А ещё я думала, что правильно - V means Vendetta... :))))

0

3

BesSt
Ну, видимо, таки и так правильно, с "фор") всё-таки они лучше знают как правильнее)
А фильм посмотри, может, затронет так же, как и меня)

0

4

Да фильм очень впечатлил. Стоит посмотреть.

0

5

Фильм - классный! Очень понравился!

0

6

Фильм смотрел, фильм понравился, согласен с imdb — восемь из десяти.
Я правда давно смотрел, конкретно по сюжету и по актерам уже ничего не смогу сказать, но общее впечатление — положительное.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » В значит Вендетта (V for Vendetta)