@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Конфликт Грузии и Ю. Осетии


Конфликт Грузии и Ю. Осетии

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Что вы думаете по этому поводу???

+1

2

Думаю, Россия отстативает свою территориальную целостность и защищает маленькое государство от Грузинской агрессии. А вообще всё за меня скажет этот рисунок

[реклама вместо картинки]

к сожалению не моего пера(((
____________________________________________________________________________
Люди, а давайте только не ссориться по этому поводу, хорошо? Нас спросили мнение - мы ответим. Прошу вас,  ятак уже с многими на этой почве разругалась, не хочу больше. Может. вообще лучше устроить опрос?)))

0

3

Думаю, что Грузия без поддержки США ничего бы не учудила, думаю, что Россия сейчас неправа, что не выводит войска, потому что сами понимают, что им война невыгодна. И думаю, что самое ужастное и неприятное в этом, погибли люди и не важно, какая у них национальность.

0

4

я бы сказала. но это будет неприлично...(с)

0

5

этот конфликт принесёт России кучу неприятностей, а вообще уже и так принёс...
я вот не могу догнать почему в это дело лезут США и Украина... США понятно...им бы влезть во всё что только можно...а Украина тут каким боком решила втиснуться в разборки? не могу понять ещё почему все считают агрессором именно Россию...помоему это бред, уж не знаю, что показывают за границей по тв по этому поводу, но видимо там вранья навалом...
я вообще много чего могу сказать, но лучше промолчу...

0

6

Мы, украинцы, сами не понимаем и ужасаемся, что творит наш президент(((
Ну, кроме ющенкофилов, конечно :-\
Полностью согласна с Kasia в том, что не важно какая  национальность и в том, что без США Саакашвили бы не решился... хотя ходят слухи, что как раз так он и поступил - совершил нападение без поддержки Буша.
alikadevero, согласна, бред!!! Мне недавно подключили цифровое, так я всё российские каналы клацаю, наши новости долгое время нос мотрела.  А потом как глянула...
какая ложь!

0

7

Гроза, я посмотрела отрывок передачи американской чтоли, там мать с дочерью рассказывали как они выбрались из южной осетии. Так когда они сказали, что именно грузинские войска первыми напали и что русские им помогали ведущий сразу же начал возникать и прервался на рекламу, думаю потом мозги бедной женщине и её дочери промыли

Отредактировано alikadevero (2008-08-21 18:44:36)

0

8

Как здорово у США получилось выставить Россию полными уродами и направить против нас могие страны. Помню даже на одном матче наших футболистов закидали всякими вещами, за то, что Россия ввела свои войска. Ужас...

Отредактировано nagradka (2008-08-22 12:16:30)

0

9

Мне кажется, что Саакашвили поступил совершенно неправильно, напав на Ю.Осетию, ведь все конфликты можно решить мирным путём, было бы то же самое, если бы Ющенко решилл ввести войска в Крым....

0

10

Ходят слухи от том, что и в Крыме готовится провокация, причем при поддержке США.

А в США есть какие-нибудь вообще альтернативные каналы? Независимые от мнения правительства?

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Конфликт Грузии и Ю. Осетии