@Форум Фантазий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Конфликт Грузии и Ю. Осетии

Конфликт Грузии и Ю. Осетии

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Саньерра ну в Америке тоже наверняка есть независимые каналы, радио и газеты, просто они намного менее популярны, чем официальные.....

0

22

alikadevero написал(а):

правительство Украины не давало спокойно нашему флоту вернуться в Севастополь

А, это. Ну, тут согласна, бред полный вышел. Сама на стороне России тут.

0

23

Я считаю что грузия неправильно поступила, нападая на Южную Осетию. Грузия расстреливала мирных жителей, да и еще напала ночью... Я сама с Северной Осетии и почти все беженцы с Южной Осетии у нас. Они очень благодарны России, что она пустила свои войска на защиту Южной Осетии. И я думаю что после этого Южная Осетия присоединится к России. Еще я очень удивилась к Украине. Как это так, всегда были с нами, а сейчас...  :|

Отредактировано Ангелочекккк (2008-08-24 22:45:40)

0

24

Ангелочекккк написал(а):

Я считаю что грузия неправильно поступила

Та Грузия подло поступила.. Как вообще у людей может рука подняться на беззащитных людей, на детей?! Саакашвили - моральный урод, извиняюсь, конечно, но другого слова нет.

Ангелочекккк написал(а):

И я думаю что после этого Южная Осетия присоединится к России.

Хмм.. Где-то слышала, что не будет такого.. О_о

Отредактировано *Незабудkа* (2008-08-29 03:34:21)

+1

25

Ангелочекккк написал(а):

И я думаю что после этого Южная Осетия присоединится к России

Не присоедениться.

0

26

Хем... Южная Осетия хотела же вроде (по моим сведениям) сама по себе быть??? Зачем же ей тогда к кому-то присоединяться?

0

27

alikadevero написал(а):

не могу понять ещё почему все считают агрессором именно Россию...помоему это бред, уж не знаю, что показывают за границей по тв по этому поводу

как раз только это и показывают и пишут. просто им не выгодно слышать правду

0

28

Kasia
Ну даже не знаю... В Южной Осетии живут граждане России, уже объявили независимость...

0

29

Ангелочекккк
Не объявляли независимость. Южная Осетия по-прежнему в составе Грузии. Просто Россия поддержала ее желание "отделиться".

0

30

Насколько я знаю, если одно гос-во признает независимость другого, оно становиться независимым.

0

Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Конфликт Грузии и Ю. Осетии