@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Конфликт Грузии и Ю. Осетии


Конфликт Грузии и Ю. Осетии

Сообщений 51 страница 52 из 52

51

а вам не кажется, что не суть важно, кто именно сделал первый выстрел? конфликт там длится уже десятки лет, еще до развала ссср абхазию и южную осетию колбасило не слабо.

по-моему, единственные ключевые вехи событий - интересы в регионе макрополитических игроков. а они просты - контроль над кавказом (Россия), дестабилизация обстановки на кавказе (США), стабилизция обстановки на кавкзе без сильного роста влияния России (Европа)

и уже вторая веха - кто из игроков что получил:

Европа - полный минус на кавказе, но зато появился смысл сотрудничть в россией, а общие интересы с соседями - это всегда хорошо
США - полный минус в европе, примерное сохранение позиций в грузии, получение полного крт-бланша на военное присутствие там же, легитимную концентрацию сил для нападения на иран (вот буду смеяться, когда пиндосы будут иран из грузии бомбить  :rofl: )
А вот что получила Россия - читет тут: Изриль о России: лучший военный союзник - я думаю ТАКОГО эффекта не ожидал никто  :rofl:

людей очень жалко. правда. вргу бы не пожелал быть ТАМ в те дни. но против фактов не попрешь.

0

52

Я думаю, что грузия, просто козлы, извиняюсь, за выражение. Это ж надо было так... Ужас! Я их так ненавижу!!! Они же похожы Осетины на Грузинов и наоборот, а так поступить.... Ужас, ужас, и ещё раз ужас! Я так переживала, все новости смотрела!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Конфликт Грузии и Ю. Осетии