@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Во что больше не веришь?


Во что больше не веришь?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Расскажите, во что вы больше не верите и почему...

0

2

Дед Мороза*а хочется*.А так почти во всё:))А,нет!Ещё не верю,что Волан-де-Морт прячется в моём коридоре*вот как влияет ГП на маленьких детей*

0

3

В волшебство х)
После мании на игру Герои 4 и прочтения Тани Гроттер и Гарри Поттера я помешался на магии, и так задолбал этим родителей, что они мну жестоко обломали - сказали, что волшебства не бывает, а драконы, элементали, пегасы и т.д всего лишь плод моего больного воображения х)

0

4

в дружбу не верю. за несколько лет многое вытерпела, после чего говорю - у меня нет друзей. у меня есть знакомые....

+2

5

Sasori написал(а):

После мании на игру Герои 4 и прочтения Тани Гроттер и Гарри Поттера я помешался на магии, и так задолбал этим родителей, что они мну жестоко обломали - сказали, что волшебства не бывает, а драконы, элементали, пегасы и т.д всего лишь плод моего больного воображения х)

Жестоко-_-

0

6

Не верю в абсолютную правду, "мир в мире", в волшебство (хотя и хочеться)... много во что) не припомню всего

0

7

В Д. Мороза, в волшебство..=(

0

8

Раньше думала, что некоторые люди умеют летать))) Но сейчас понимаю, что это не правда. Еще когда я быля маленькая каждое утро на подоконнике у сменя лежали какие-то подарки или конфеты - я думала что их приносят лисы. Но потом родители перестали класть мне туда всякие вкусности и я больше не верила. А еще мой дедушка иногда притворялся, что у него нет языка после того как он что-нибудь съест и я тоже всегда верила

+1

9

В Деда Мороза и в то, что бомж может стать миллиардером :))))

+1

10

в Мороза =/

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Во что больше не веришь?