@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Ваши воспоминания


Ваши воспоминания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваши самые яркие, приятные и любимые воспоминания....
Пишем.

0

2

ухххх
моё ПЕРВОЕ воспоминание - как я сижу в кресле в подгузниках...
моё первое яркое воспоминание - когда я упала с санок на дорогу. с тех пор ненавижу санки, а прошло 8 лет...
ну...ещё помню своё первое 1ое сентября) помню, как брат нёс меня на последнем звонке %)))потом помню, как кинула со всей дури мяч в учительницу%))) как получала похвальный лист...потом как я радовался, когда закончил началку))) как я рухнула в школе после 7-го урока...
далее...конечно 2 концерта паники ^___^ ну и из недавних - как какие-то пацанчеГи из нашего отряда сдвинули кровати, как я боялсо Свята, как мы снимали видео "на оценку в Кащенко"...ну и всё наверное)))

0

3

Только сегодня вспоминала детство))
Как я в дет саде золото выкапывала... Насмотрелась программы, про то как золото добывают и обычной лопаткой сидела с подругами землю копала  :rofl:
Потом как мы какое-то растение поливали в дет саде, как воду в ведерках таскали...
Еще помню как в детстве ненавидила "Колобка" и "Репку"... У нас всегда спрашивали что вам почитать и всегда все выбирали колобка! ужас, меня это так бесило...
В первом классе учила подругу с дет сада читать :) ОМГ, еще поню как в дет саде все дети игрались, а мне там скучно было... Мну сидел и книжку читал  :rofl:
Вообщем страным я была ребенком!

0

4

А у меня мое любимое воспоминание - это лето этого года. Больше половины лета мы провели с подругой в горах, в окружении замечательных людей. Пусть некоторых мы не переваривли, но без них было бы скучно. Когда мы все разьезжались, у меня текли слезы по лицу. Так жаль что многих класных пацанов и девченок я больше никода не увижу :'(
Даже с одним парнем который меня бесил дико было жаль прощаться, и теперь я очень по нему скучаю

Отредактировано Писака (2008-09-10 19:38:05)

0

5

У меня одно из самых приятных - выпускной 9-го класса... Эхехе, любовь ты моя печаль...
Весело было, и мило, и романтично... Прям хоть изобрети машину времени, чтобы вернуться в тот день...
***
Такой же милый, но немного грустный день - день рождения одноклассника. Там... в общем, мы с любовь моей печалью выясняли, так скажем, отношения. Эх... Больше такого никогда не будет...  :love:
***
Другое приятное воспоминание - празднование Лиго. Костры жгли, прыгали, хулиганили!..
***
Ну и далекое-предалекое воспоминание - как я жила в деревне. Вставала рано утром, хватало сумку и убегала на весь день в лес... гуляла там, бродила... *мечтательно так*

0

6

Мои самые яркие вопоминания: - как я была в деревне у подруги. Как весело там было, как мы поливали водой друг друга, как наглотались этой воды (фуу!), как началась гроза, как на домик чуть не упало дерево, как нам было страшно, как я истерически смеялась, а подруга расстраивалась. Весело было!)))

Подготовка к конкурсу танцев. Мы репетировали целый месяц. Были просто потрясные костюмы, шикарный танец. А на сцене... Мы даже не смотрели  в зал, просто танцевали. Это было так классно! А потом услышали овации!

Когда выиграла республиканскую конференцию... Это была действительно ПОБЕДА!

Отредактировано Esme (2009-02-22 19:40:08)

0

7

Когда у бабушки в селе было много народу и мы все играли. Какое прекрасное время! Не то что сейчас.

0

8

Когда мы с одной моей подругой тусили пол года в обществе повернутых на голову (в хор смесле xD) пацанов, с ними играли в  Time Zero, ходили смотреть как они занимаются паркуром, слушали рок, играли на гитарах, сходили с ума разными методами... было клево, жаль я больше ни с кем из них не общаюсь...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Ваши воспоминания