@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Что Вы подарили бы своему лучшему другу?


Что Вы подарили бы своему лучшему другу?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Мне интересно, чтобы Вы подарили своему самому лучшему или просто лучшему другу? Сколько бы стоил подаренный предмет (хотя бы примерно)? И купили бы Вы себе точно такое же (из зависти, или другой причины)?

0

2

Я бы подарила то, что хотела бы сама себе!
Стоило бы это примерно 100-200... или 300 рублей (не забывайте, в каком-то крае 100 рублей мелочь, а в каком-то огромные деньги).
Себе бы купила... Не из зависти, а потому что дарю то, что и себе же хотела... ну воть...  :blush:

+1

3

я бы подарила своей подруге копию Стёпы...а себе взяла бы оригинал, потому что...потому что=))

0

4

Викуша написал(а):

я бы подарила своей подруге копию Стёпы...а себе взяла бы оригинал

А почему не наоборот?  ;)

0

5

Лучшему другу?) Даже не знаю, наверно то, что хотела бы получить сама=)

+1

6

Оксаночка
она сказала что ей хватит копии=))

0

7

Я бы то что мне самой нрава) цена где-то 100-150 гривен

0

8

*Незабудkа* написал(а):

наверно то, что хотела бы получить сама=)

Таkidozuka написал(а):

Я бы то что мне самой нрава)

Викуша написал(а):

она сказала что ей хватит копии=))

Вы настоящие друзья, я Вам скажу =)

0

9

книгу)) или компьютерную игру)) или кошку)) ну, может украшение)) вообще у нее всегда спрашиваю)

0

10

Что-нибудь оригинальное или хэндмэйд.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Что Вы подарили бы своему лучшему другу?