@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Советские фильмы.


Советские фильмы.

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

1)Надо,Федя,надо! - =)
2)"Операция...Ы"

0

12

Смотрела много советских фильмов, перечислять не буду, но большинство названий в этой теме мелькали. Это моё личное мнение, но советские фильмы были гораздо мудрее и интереснее...
Хотелось бы выделить фильм "Солярис")

+2

13

Гесиона написал(а):

Это моё личное мнение, но советские фильмы были гораздо мудрее и интереснее...

+1000 ибо это истинная правда!

0

14

Гесиона написал(а):

Это моё личное мнение, но советские фильмы были гораздо мудрее и интереснее...

Согласна)
в последнее время только и делаю, что советские фильмы смотрю ^^
особенно понравился фильм "Валькины паруса". А еще "Алые погоны". Естественно, все это показывали по детскому каналу. :-D
мечтаю посмотреть фильм "Ирония судьбы" :-) ну может мне это рано?
А еще недавно что же я смотрела.. фильм про войну..   как же.. как же? Черт, забыла... как название, так забыла х_х

0

15

Aroon-chan написал(а):

мечтаю посмотреть фильм "Ирония судьбы"  ну может мне это рано?

Можно дождаться следуещего НГ)
Ну, фильм отличный, сколько бы раз его не крутили... Второй - не особенно, да и атмосфера не та...
Сегодня пересматривала фильм, "В бой идут одни старики"... Нет комментариев... Очень.

0

16

Мои самые любимые советский фильмы :
1. "Покровские ворота" (знаю почти наизусть)
2. "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"
3. "Иван Васильевич меняет профессию"
В обще люблю все фильмы. смотрела очень много, всех не перечислить.

XYZ написал(а):

"Карнавал" очень понравился, хороший фильм). Краткий сюжет: Девчонка из провинции приезжает в Москву поступать в театральный. С первого раза поступить у неё не получается, но она остаётся в Москве, не теряя надежды поступить в следующем году... В ролях: Ирина Муравьева, Александр Абдулов, Юрий Яковлев и другие. Кстати, Ирина Муравьёва, за исполнение главной роли, признана лучшей актрисой 1982 года по результатам опроса читателей журнала «Советский экран». = )
Кстати, Татьяна Лиознова сняла нашумевший в свое время "Семнадцать мгновений весны".

Карнавал обожаю!
17 мгновений весны, тоже очкень нравится.

0

17

Совестких фильмов смотрела не так много (вернее, помню не так много), но те что смотрела очень люблю.
Это и комедии Гайдая, и бессмертные фильмы о войне... Из последних, которые посмотрела "17 мгновений весны". Очень понравилось, тонкий сюжет, игра актеров просто гениальная! А музыка там какая!

0

18

Раньше кино снимали что надо =)
"Иван Васильевич меняет профессию", "Операция Ы, и другие приключения Шурика", "Джентельмены удачи", "Ирония судьбы".. Мм)) Люблю, и с удовольствием пересматриваю =)

0

19

Из советских фильмов я смотрела:
"Ирония судьбы, или с лёгким паром", "Операция Ы, и другие приключения Шурика", "Джентельмены удачи", "Двенадцать стульев", "Иван Васильевич меняет профессию", "Карнавал", "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён".

0

20

Советские фильмы классные. Не то что сейчас. Там хотя б мораль была)))
Посмотрела те же фильмы. что и все. Из них больше всех понравился... затрюдняюсь ответить. Они все веселые и интересные.
Хотела б посмотреть "12 мнгновений весны". Много о нем слышала, смотрела пародии, а сам фильм так и не увидила))

Отредактировано Aniram (2009-12-05 17:55:46)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Советские фильмы.