@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Адмиралъ


Адмиралъ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://smages.com/i/2a/b6/2ab6c7ec97c21924ffb87e1d720f5b10.jpg

*Первая мировая, корабль под командованием Александра Колчака (Константин Хабенский) встречает более мощное немецкое судно (которое, правда, как герой Вуди Аллена в одном фильме, все время в расфокусе). Россияне уже на грани гибели, когда контуженный Колчак, пошатываясь, встает, самолично наводит орудие, и немедленно попадает во вражескую рубку*
стырила с яндексовой афиши

Как вам этот фильм? Мы с подругой сходили на него, очень понравилось :) Вообще-то я не поклонник исторических фильмов с присутствием крови и перестрелок, но этот фильм меня за душу взял!!!! Актёры играют супер, все лапочки, и главно как раз попал фильм под нашу тему по истории))))  *всё равно из-за 5-часовых уроков истории я нЭнавижжу этого Колчака\*  :mad:

Отредактировано K!ska (2008-10-19 11:45:53)

0

2

Вот думаю глянуть из интереса, но не думаю, что меня что-то впечатлит. Такие историческик фильмы мне не очень близки...

0

3

Я постараюсь посмотреть. Мне сказали, что фильм интересный. Хочу увидеть это своими глазами.

0

4

Смотрела на диске. Ну так себе, спецэфектов много, разигранно. Особо не плохо, но и не суперски.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Адмиралъ