@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Мировой финансовый кризис


Мировой финансовый кризис

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Ну,и кто что об этом думает?Дело может закончиться тем,что перестанут платить учителям,может быть такая ситуация,как в 91-м году-в магазин приходишь,а там пустые полки.Ужас,в общем.И кончится это не меньше,чем через 10 лет.

0

2

обидно, если всё-таки дефолт будет.

0

3

Думаю такого не допустят...

0

4

Допустить могут всё, что угодно и нас не спросят.
Вообще обидно, что такая ситуация в мире, но думаю разрулят как-то. Есть стадильная валюта, как евро, фунты стерлинги... не пропадём без доллара)

0

5

Писака
сейчас такое время, что всё возможно. хотя не дай бог.
но я лично немного имею денег в другой валюте ))

Отредактировано Alfa (2008-10-21 07:31:12)

+1

6

Аппидно, канешна... Не хочется дефолта, как Alfa сказала... Аж мурашки по коже от этой мысли, сейчас все побегут другую валюту покупать.

0

7

Эта тема вызывает у меня улыбку — 12,13,14-летние девочки обсуждают мировой кризис. (не считая Kasia).
Особенно порадовало:

Alfa написал(а):

но я лично немного имею денег в другой валюте ))

Отредактировано QQQ (2008-11-02 23:48:59)

+1

8

QQQ написал(а):

Эта тема вызывает у меня улыбку

офигеть, в мире бабла мало, кризис, а у него это улыбку вызывает... замечательно...

0

9

Вот Америка подставляет всех!!! А все кроме Америки должны отвечать и выруливать ситуацию. Как обычно! Долар скоро вообще 1 руб будет с таким успехом стоить!!!! Бабла как обычно не хватает Амереке, но мы ды должны типо давать ей деньги, как она думает! Я вообще была в шоке!

0

10

все как всегда пытаются свести к тому,что Америка гавно..Надоело

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Мировой финансовый кризис