@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Какой подарок вы считаете самым дорогим и запоминающимся??


Какой подарок вы считаете самым дорогим и запоминающимся??

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишем... :)

0

2

Плюшевого Мишку Тедди на новый год от родителей, когда мне 7 лет было. С тех пор их собираю)))

0

3

Мне родители подарили компьютер мне на день рождение,с тех самых пор ими и увлекаюсь ^^

0

4

Комп подарили ен на ДР, но эт наверн самый запоминающийся презент! Ещё, два года назад, под НГ, мне подарили мою кошку :)

0

5

А для меня самый запоминающийся подарок приподнесли на этот НГ. Мой друг, профессиональный фотограф, сделал мой большой потрет. Это так здорово! Хотя бы потому, что я очень хотела этот подарок =)

0

6

Мне дарили много подарков, которые я помню до сих пор... Но... почему-то вспоминается маленький львёнок, который мне подарил на День Рождения ... один одноклассник. Мне было очень приятно.
Вспоминаю очень красивый гарнитур украшений, который подарили мне подруги
Цифровик, который мне родители подарили
И поездка в Сочи... это тоже своеобразный подарок...

0

7

Мою теперишнюю мобилку. Я о ней пол-года мечтала!

0

8

На давний новый год мне подарили кошку Алису. Мне года 4 было, почему-то к вечеру ужасно заболело ухо:( Так Алиска пришла и полизала мне ухо:) Скоро боль прошла, а мы с Алисой так и уснули в обнимку:)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Какой подарок вы считаете самым дорогим и запоминающимся??