@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Сезон охоты 2


Сезон охоты 2

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

http://i038.radikal.ru/0810/73/a5ab2502bc0a.jpg
год 2008
страна США
слоган «ЛЕСНЫЕ против ДОМАШНИХ. Победитель получает ВСЁ!»
режиссер Мэттью О'Каллаган, Тодд Вилдерман
сценарий Дэвид И. Штерн
продюсер Кирк Бодифелт, Мэттью О'Каллаган, Джилл Калтон, ...
композитор Рамин Джавади
жанр комедия, приключения, семейный, мультфильм
премьера (мир) 27 января 2009
премьера (РФ) 16 октября 2008, «BVSPR»
релиз на DVD 27 ноября 2008
время 76 мин
Буга и Элиота ждут новые безумные приключения! Элиот без памяти влюбился в Жизель, но ему приходится сойти с дороги, ведущей к алтарю, когда Мистера Уини похищают избалованные домашние животные, которые намерены вернуть его хозяевам. Буг, Элиот, Макскизи, Бадди и другие обитатели леса разворачивают полномасштабную спасательную операцию ради своего похожего на сосиску друга, и вскоре оказываются в лагере врага: в мире домашних питомцев. Домашние неженки под предводительством карликового пуделя Фифи не собираются отдавать Мистера Уини без боя.

0

2

Кто смотрел?

0

3

я ходила )) начало скучноватое, как часто бывает в фильмах, а потом очень понравилось. особенно меня радовало то, что мультик собственно про собак :)

0

4

Супер, вообще!!!
Я смеялась весь мультик!!! Особенно прикольный "сосисочка"  :crazyfun:

0

5

Мульт прикольный, но первая часть больше понравилась)

0

6

Мы с подругой в день премьеры ходили))Понравилось,но первый лучше!

0

7

"2 кг утятины поднимут в воздух 2 тонны идиотины" - очень понравилась фраза))
Вообще, мультик прикольный, для поднятия настроение - самое то. Ничего масштабного, просто приятный вечерний позитив)

0

8

Хочу посмотреть :) Сосисочка из первой части меня убила :)

0

9

BesSt
Сосисочка и во второй тоже отжигает)) в первой у неё была промежуточная роль, но в этой части они сделали его главным)

0

10

Kasia, надо будет найти где-нидь, ток не представляю себе где :) Я бомжик, на диск денег нет, в кино уже не идёт, а качать с инета не позволяет моя тормознутая скорость (альбом в 60 мегов качает около полутора часов)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Сезон охоты 2