@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Книги от которых плачут?


Книги от которых плачут?

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Есть ли такие?

Просто интересно, в вашем случае, встречали ли вы книги, после прочтения которых вы заплакали (пустили слезу, зарыдали, разревелись, всплакнули и т.д.) ?

+1

2

Ревела почти целый день после того, как прочитала "Овод"... ну и ещё иногда плачу над стихами C. Есенина

+1

3

"Шинель" Гоголя  :'(

0

4

Рыдала в конце шестого Гаррика... Рыдала вообще от множества книг! Даж не помню всех! Безумные слёзы прям во время урока были от "Телеграммы" вроде Паустовского в прошлом году...

0

5

Рыдала, чуть не в истерике билась по окончании чтения "Белый Бим Черное Ухо"... Жаль Бимку было!

0

6

Оксаночка написал(а):

Рыдала, чуть не в истерике билась по окончании чтения "Белый Бим Черное Ухо"... Жаль Бимку было!

Eue? я в прошлом году в лагере читала, во время тихого часа. Прикиньте - все просыпаются, а тут я такая - нос опухший, глаза красные и никак не могу остановиться рыдать... Ещё есть шикарная книга, про пса, называется "Собака, которая не хотела быть просто собакой". Даже щас вспоминаю - слёзы на глаза наворачиваются... Это одна из лучших книг, которую я читала за всю свою жизнь! Она вообще очень смешная, но последняя глава... О, блин! Я начала рыдать... Ну почему я такая какая-то впечатлительная...

0

7

BesSt написал(а):

Ну почему я такая какая-то впечатлительная...

Как и я...)))

0

8

А я от "Выстрела" Пушкина расстроилась :(

Оксаночка написал(а):

Рыдала, чуть не в истерике билась по окончании чтения "Белый Бим Черное Ухо"... Жаль Бимку было!

Аналогично! Осень жаль собачку!!!!((((

0

9

Муму
вне комментариев

0

10

Честно говоря, пока таких не попадалось.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Книги от которых плачут?