@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Книги от которых плачут?


Книги от которых плачут?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Давно читала, классе в третьем, книгу "Записки маленькой гимназистки". Так грустно было..
и рассказ Леонида Адреева "Валя". в конце было так грустно.. даж слезинку выронила *зато в душе рыдала*

0

22

Оли-тян
Это наверное произведение Лидии Чарской "Записки институтки"? - согласна.
Я читала давно, а недавно ночью решила перечитать. Действительно, в конце было прямо... без слез не обойтись

0

23

Esme
Нет, не институтки. именно маленькой гимназистки. есть такая книга ^^

0

24

Оли-тян написал(а):

Esme
Нет, не институтки. именно маленькой гимназистки. есть такая книга

Не знаю,конечно,как у вас но у меня на обложке вообще написано "Соперницы", а в другом варианте я видела именно "Записки институтки"

Ах да...
Еще не смогла сдержаться,когда читала "Марли и я". В конце было жаль безумно...

Отредактировано Esme (2010-01-10 01:51:05)

0

25

Грустно было от "Муму". >__>

0

26

последняя книга, которая заставила меня плакать - "норвежский лес".
к концу книги поняла, что сильно привязалась к героям...  и почему-то
было жалко абсолютно всех... хотя концовка не скажу чтобы очень грустная.
просто такая тоска......

Отредактировано Кэрри_ (2010-02-11 19:02:47)

0

27

Если честно, больше от фильмов плачу  :) Единственное, что впечатлило - это "Дары волхвов" О Генри... Книга по сути своей абсолютно не грустная, а просто трогательная, но я проникнулась...  8-)

0

28

Новолуние...

0

29

"А зори здесь тихие", "Марли и я", "Дэвид Копперфильд"...

0

30

Зазвичай трішки далека була від українських видань, чомусь вони багато води а мила для бульбашок не додають. Купила нахвалений "Дніпро", чесно кажучи - дуже приємно вражена. Стиль, оформлення, ну і звичайно наповнення просто неймовірно якісно, дійсно дуже хороший, надалі обов*язково продовжуватиму купувати або навіть передплачу. Вдячна за таке гарне творіння:)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Книги & интересности » Книги от которых плачут?