@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Один день в чужом теле.


Один день в чужом теле.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотели бы вы прожить день героиней (героем) какого-либо фильма???
Чтобы делать всё, что захочется!!! А???

З.Ы.:если можно, поподробнее, чтобы бы вы сделали???

0

2

Эх!!! ОЧЕНЬ хотелось бы побыть хоть денёчек Ханной Монтаной, ибо я самый преданный фанат Милэй=)))

Я бы... Поехала бы в турне во Францию (очень хочется там побывать!!), спела бы её отпадные песенки, прошлась по магазинам, купила бы всё и сразу (какая я жадная:)), подружилась бы с новыми интересными людьми... Вообщем сделала бы всё, что делает она 8-) А к концу дня оставила бы на бумажке свой афтограф, поцелуй, нащёлкала бы своих фоток, собрала бы все имеющиеся в наличии телефоны звёзд, пару шмоток, и, хватая всё это богатство, махнула бы назад в свою жизнь!!!=)))

0

3

Ммм...весело =)))

А я бы...я бы стала Анной из "Чумовой пятницы"...Моя мечта-так играть на бас-гитаре как она...Да ещё и Джек...(её парень) ну просто...просто отпад.................... :love:

0

4

я бы хотела прожить не день, а всю жизнь так)) ^__^

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Один день в чужом теле.