@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Самый лучшй фильм 2


Самый лучшй фильм 2

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Скоро будет на экранах. В январе вроде.
Режиссер: Олег Фомин
Актеры: Сергей Лазарев, Дмитрий Нагиев, Александр Баширов, Тимур Батрутдинов, Михаил Галустян, Гарик Харламов
Пародия на современные российские кинохиты, в числе которых «Жара», «Ирония судьбы. Продолжение», «12», «Мы из Будущего», а также блокбастеры телеэфира «Король ринга», «Малахов+», «Дом-2» и многие другие.
http://www.comedyclub.ru/images/kino/1.jpg.

Видел рекламный ролик, улыбнул. можно глянуть тут.

Вам понравилась первая часть. И пойдете ли на вторую?

0

2

Весьма рассмешило))) Надо будет обязательно сходить :)

0

3

Первый смогла смотреть частями, а второй даже и не собираюсь  :x

0

4

От просмотра первого фильма не осталось приятных впечатлений. По-моему этот фильм предназначен для персонажа Сергея Светлакова в Нашей Раше - человека, который разговаривает с телевизором.
И ничего нового не придумали... Скорее всего воздержусь от просмотра

0

5

Насчёт первой части - не знаю. не смотрела. а на вторую.... Если будет меньше пошлостей и больше ЮМОРа, то почему бы и нет?

Отредактировано SakuraakaAktinia (2008-11-11 18:29:18)

0

6

SakuraakaAktinia написал(а):

Если будет меньше пошлостей и больше ЮМОРа, то почему бы и нет?

насчёт юмора не знаю, а насчёт пошлостей, говорят меньше будет. Вроде даже без ограничений на возраст. *где-то слышал, где, не помню*

0

7

В общем посматрел первую,один раз ибо на большее нетянуло,есть моменты которые хотелось посматреть по несколько раз но опять же неделя и я это фильм забыл в далеком прошлом.Вторую часть думаю буду смотреть так же.

Отредактировано John1k (2008-11-12 14:18:50)

0

8

Не смотрела, да и желания нет. Первый разочаровал, думаю, что ничего особенного и в этом не увижу.

0

9

Мне первый вообще не понравился, второй даже начинать смотреть не буду..

0

10

Даже смотреть неохота!!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Самый лучшй фильм 2