@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Вольт


Вольт

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Вольт – это один удачливый пес. Когда его взяли щенком, он и представить себе не мог, на что будет похожа его жизнь… теперь же, для него и его хозяйки Пенни что ни день, то приключения, опасности и тайны. А все потому, что Вольт – звезда своего собственного приключенческого телешоу, где он играет генетически усовершенствованного пса, на котором лежит обязанность уберечь Пенни от попадания в лапы ужасного Зеленоглазого Человека, Доктора Калико, и целой армии его злых кошек.
Но есть одна маленькая заминка – Вольт не знает, что это просто телешоу. Он верит, что действительно обладает способностями супер-собаки вроде невероятной силы и скорости, лазерного зрения и сметающего все на своем пути суперлая!

http://i022.radikal.ru/0811/c2/cd72405a87c8.jpg

Кто смотрел?  :)

0

2

Я смотрела в субботу!!!

0

3

Пока ничего сказать не могу((( Поскольку только щас поставила на скачку))) :)

0

4

Странно... вроде в рекламе что-то вроде хомячка участвует! Или я путаю?

0

5

я только позавчера скачала... вот когда все даты по истории выучу, тогда посмотрю :D

0

6

Писака, не путаешь;) Хомячок есть)
Jane12, и как тебе?)

0

7

Жутко хочу посмотреть, надеюсь, схожу в кино!

0

8

Хочу посмотреть, но у нас вроде еще не вышло (или я не в курсе)

0

9

НезабудkаМне очень понравилось,советаю посмотреть1А ты смотрела?

0

10

Я смотрела в понедельник!!! Супер фильм!!! У вас тоже в 3-D??

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Вольт