@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Sr-71


Sr-71

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто слушает? довайте делится ссылками на тексты песен/клипы/альбомы.
Помоему неплоха группа..всем кто не слушал советую..я вот сегодня скачал альбом за 2002 год от сюда...отличный альбом там и за 2004 есть...как прослушаю дальше качать буду...

P.S сорьки что нету инфы просто ненашел единственное что на джейтюне о них есть это то что жанр Rock но по мне так они напоминают чем то панк-рок схожесть с SUM-41, Yellowcard и других)))

0

2

SR-71 – американская поп-панк-команда, сформированная в 1998 году в Балтиморе, штат Мэриленд. К самым известным их творениям отностятся сингл 2000 года «Right Now», сингл «Tomorrow»(2002), а также SR-71 известны как авторы первоначального варианта песни-хита группы Bowling For Soup – «1985». Название группы пошло от наименования одного из достижений американской военной технологии-SR-71 Blackbird, сверхзвукового разведывательного самолета ВВС США.

С 2007 года, группа официально находится в статусе «перерыв на неопределенное время», после релиза своего последнего альбома Here We Go Againв 2004 году. Творческая деятельность команды сейчас, в основном, выражается в работе вокалиста/гитариста SR-71Митча Алана над соло-проектом…

Действующий состав:
Митч Алан / Mitch Allan - основной вокал, гитара (с 1998 года в группе)
Пэт ДеМент / Pat DeMent - гитара, вокал (с 2003 года в группе)
Майк Руокко / Mike Ruocco - бас-гитара, вокал (с 2003 года в группе)
Джон Аллен / John Allen - ударные, вокал (с 2002 года в группе)

0

3

Вот немного картинок

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Sr-71